Дом-2
Город любви - 5372 день

Город любви

Длительность: 41:31

Дата эфира: 24.01.2019

Просмотров: 24189

Краткое содержание:

   Виталик Воронко перенес вещи Наташи Приваловой в ВИП дом Дмитренко, а потом привел туда девушку. Привалова категорически не хочет заселяться, она не готова жить с Виталиком, она всего три дня на проекте и не нужно на нее давить. Наташа предложила Виталику жить в этой комнате одному, а она будет ночевать в женской, а к Виталику приходить в гости. Воронко хочет развития отношений. Наташа считает, что Виталик идет на поводу у остальных, не спросив ее, перенес вещи, она не его собственность и слишком мало времени прошло, чтобы делить с ним одну постель. Виталик несколько раз повторил, что он мужик и он принимает решения. Привалова заявила, что Виталик может нести свой чемодан, куда хочет, но не ее вещи. Кадони на тете сказал Приваловой, что Виталик совершил нормальный, мужской поступок, а та вдруг превратилась «в невнятную истеричку», у нее началась паника. Наташа заявила, что у нее такое воспитание, она не спит с мужчиной на первых встречах, долго держит дистанцию, месяцами. Влад объяснил, что спать с мужчиной Наташу никто не заставляет. Девушка хочет быть с Виталиком, даже может заселиться с ним, но спать она с ним не будет. Кадони заявил Воронко, что не пахнет от него мужиком, женщина, если хочет быть с мужчиной не рассуждает, она с ума сходит, Виталик в очередной раз для очередной девочки превратился в подружку, в отношениях либо есть химия, либо нет. Воронко заявил, что ведущий его оскорбил. Позже парень попросил у Наташи прощения за то, что перегнул палку. Наташа расстроилась из-за того, что на проекте неправильно воспринимают приличных женщин, а Виталик давит на нее и хочет выставить неприличной женщиной, ей важна репутация, а не пиар и проект. На лобном месте Орлова объяснила Виталику, что Наталья его просто не хочет. Воронко ответил, что они не хотят торопиться, будут ночевать в одной комнате, но на разных кроватях, он уважает Наташу и готов терпеть столько, сколько потребуется. Орлова считает, что Наташа пришла на проект, чтобы ее бывший мужчина увидел ее и захотел вернуть. Привалова сказала, что это не так.
  
   Оля Сударкина пришла к Диме Дмитренко поговорить. Дима сказал Оле, что та не имеет права осуждать Алену в соцсети, говорить, что она собирается отобрать у его жены дочь, он не хочет разговаривать с Сударкиной. Сударкина объяснила Диме, что Рапа с Аленой ее оскорбили. Дима общался с Олей грубо, разговаривал с гостьей из комнаты, где был с Василисой, Рапунцель дома не было. Сударкина назвала Диму слабаком и сообщила, что в нем разочаровалась. На лобном месте Дима сразу начал нервничать, сказал, что Сударкина пришла в его дом, затронула его семью, Купиных. Оля с Димой настроены категорично и хотят, чтобы Сударкина покинула проект. Рапа рассказала, что Сударкина высмеяла ее сестру в соцсетях. Яббаров заявил Сударкиной, что та оскорбила Алену, значит, оскорбила его ребенка. Илья потребовал, чтобы Оля больше так не поступала.
  
   Илья Яббаров днем устроил Рите Ларченко сюрприз, подарил букет цветов и предложил примерить «животик» из подушки, чтобы увидеть, как его девушка будет выглядеть беременной. На шоу «Бородина против Бузовой» Рита обиделась на ведущих за то, что ее поставили на один уровень с Яной, которая встречалась с женатыми мужчинами, обиделась и ушла из студии. Яббаров устроил погром и тоже ушел. К лобному парочка появилась. Рите не нравится, что на протяжении трех последних дней ведущие выставляют ее шалавой, первой была Бородина три дня назад, а сегодня Кадони сравнил ее и Яну. Орлова поправила Риту, Бородина не назвала Риту шалавой, она сказала, что в глазах Алены Рита всегда будет выглядеть, как шалава. Илья сказал, что проект смотрят родители Риты, им будет неудобно перед коллегами по работе. Орлова спросила насчет шуток про беременность. Илья ответил, что это не шутки, это предположение, но тест Рита еще не делала, он серьезно относится к Рите, на все нужны деньги, даже на предложение. Рапа понимает Илью, он эмоциональный человек, ему сложно, можно узаконить отношения, но Илья чего-то боится. Орлова ответила Оле, что Илья боится совершить очередную ошибку. Рита готова остаться на проекте в том случае, если ведущие извинятся. Ведущая спросила Риту, готова ли та содержать Илью и всех его детей. Ларченко ответила, что готова.

Главное за день:

  • Наташа Привалова не хочет жить с Виталиком.
  • Участники и ведущие считают, что Виталик не нужен Наташе.
  • Сударкина попыталась поговорить с Дмитренко.
  • Оля с Димой настроены категорично и хотят, чтобы Сударкина покинула проект.
  • Рита Ларченко хочет уйти с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку