Дом-2
Остров любви - 5372 день

Остров любви

Длительность: 53:00

Дата эфира: 24.01.2019

Просмотров: 13674

Краткое содержание:

   На Остров любви приехали новые парни Виктор Панюта и Арсен Сагателян. Алексей Безус предложил им узнать среди других девушек своих, тех, кому они выразили симпатию. Девушки были укутаны накидками. Витя не смог угадать Иру Пингвинову, а Арсен не нашел Аню. Арсен рассказал участникам, что он за преданность, ему нужна порядочная и верная девушка. Ира Пингвинова рада приезду Вити, она боялась, что парень ей не понравится, а он харизматичный, интересный и ей очень нравится. Арсен понравился еще и Арине, она будет ждать от него ухаживаний. Ира призналась Черкасову, что «у нее екнуло», Витя ей понравился, он сказал, что будет действовать в ее сторону, а она планирует сделать ему свидание.
  
   Аня Брянская и Мондезир получили сладкое свидание, и парочка побывала в СПА салоне на бамбуковом массаже и других процедурах. Роза возмущена и сказала Тане, что Мондезир мог отказаться. Роза расстроилась до слез. Свидание для Розы планирует Дима Абрамов. На тете Роза сообщила Черкасову, что дала Мондезиру право выбора, он не захотел ее вернуть. Черкасов посоветовал Розе дать понять Мондезиру, что он ей нужен. На свидании Аня спросила Мондезира про его эмоции к Розе. Мондезир не готов возвращаться в прошлые отношения, Роза идет своим путем, он своим. Мондезиру нравятся уверенные девушки, которые знают, чего хотят, он хотел бы услышать от Ани четкую позицию, если она с ним, значит, только с ним. Аня хочет стабильности. Мондезир предложил Ане не торопиться, узнавать друг друга. На площадке с Аней захотел поговорить Арсен, а Роза позвала на разговор Мондезира. Роза спросила парня про его дальнейшие действия и спросила, все ли Мондезиру нравится. Свет – Амур ответил, что ему все нравится и его холостяцкая жизнь продолжится недолго, есть Аня, с которой он общается, он сделал определенные выводы и с Розой пройдена точка невозврата, если Роза хочет общаться по-дружески, они могут общаться. Максимова пожелала Мондезиру всего хорошего.
  
   Милена хочет жить на вилле, она не готова жить в компании с третьими лицами. Арсе решил поселиться третьим в бунгало Леши и Милены, он понимает, что паре доставит неудобства, но свободных мест в бунгало мало. Безус пошутил, что для «волшебства» они с Миленой пойдут в лес или за камни. Милена возмутилась. Леша прислушался к девушке, и они переехали на старую виллу. Безус поставил Милене условие, если она его оскорбит, то она сама переносит его вещи в бунгало, либо он отстригает ей 5 см волос. Черкасов напомнил Леше, что тот уже говорил про волосы и ни разу не подстриг Милену, поэтому этой процедурой он займется лично, если Милена оскорбит Лешу.
  
   На лобном месте Виктор сообщил всем, что Ира хорошая, скромная девушка, с ней есть, о чем поговорить. Пингвиновой Панюта понравился, она считает его достойным парнем. Безус увидел, что Ира и Витя тянутся друг к другу. Аня считает, что Ире парень нравится больше, чем она ему, у него нет искры. Арсен познакомился с тремя девушками, Ариной, Аней, Дашей, но Аня выразила симпатию Мондезиру, он не будет разбивать отношения. Роза дала понять Арсену, что он ей нравится. Свидание Тани и Дани Черкасов не отменил, а перенес на завтра, так как Таня успокаивала Розу и не смогла поехать сегодня. Максимова попросила не приписывать ей Мондезир, она плакала из-за того, что хочет в Москву. Строкова заявила, что Розе Мондезир небезразличен и она ему тоже, у ребят не закончены отношения, а с Аней он, чтобы позлить Розу. Мондезир хорошо провел время с Аней, а с Розой они все решили. Черкасов рассказал, что у Розы был определенный настрой, она шла на разговор с Мондезиром с определенной целью, но прощупала почву, узнала, что у него все хорошо и закрылась, теперь хочет сбежать в Москву. Ведущий назвал Аню разлучницей, она так не считает.

Главное за день:

  • На Остров любви приехали новые парни Виктор Панюта и Арсен Сагателян.
  • Ире Пингвиновой очень понравился Витя.
  • Арсен пообщался с Ариной, Дашей и Аней.
  • Аня и Мондезир съездили на свидание в СПА.
  • Роза переживает из-за расставания с Мондезиром.
  • Милена и Леша переехали на виллу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку