Дом-2
Lite - 5372 день

Lite

Длительность: 51:19

Дата эфира: 24.01.2019

Просмотров: 20349

Краткое содержание:

   Илья Яббаров рассказал Рите, что с первой женой он был рядом, когда та была беременна, был рядом при родах, потом он воспитывал дочь и сейчас готов наладить с ней общение, а в ситуации с Аленой и сыном у него нет отцовского инстинкта, он конечно будет любить Владимира, но Алена убила своими скандалами этот инстинкт.
  
   Виталий Воронко решил заселиться с Наташей Приваловой в ВИП дом к Оле и Диме Дмитренко, он самостоятельно принял это решение и перенес чемодан девушки из женской спальни в отдельную комнату на втором этаже. Дима Дмитренко рассказал Виталику, что вчера Наташа говорила его жене, что до заселения должен пройти месяц. Дима не доверяет Наташе, думает, что Наташа использует Виталика и хочет попасть на остров. Оля Рапунцель начала возмущаться, что из их дома сделали проходной двор, Виталик мог заселиться в другой ВИП дом. Дима считает, что у них с Виталиком будет больше возможности работать над песнями. Рапа общалась с Наташей, та не собиралась заселяться, глаза у нее не горят и, по мнению Оли, Наташе Виталик не сильно нравится.
  
   Рома Капаклы поговорил с Олей Сударкиной о голосовании, сказал, что слабое звено она и Женя Красин, Оле Рапунцель Сударкина мешает и Рапунцель делает все, чтобы выгнать соперницу. Сударкина считает, что она сильное звено, поэтому ее и пытаются убрать с дороги. Сударкина не готова мириться с Рапунцель. На тете Кадони сказал то же самое, что и Рома, Оля и Женя главные претенденты на уход с проекта, Черно он на тет даже не звал, против нее участники голосовать не будут. Красин хочет остаться на проекте, ребята верят, что он сможет построить отношения. Влад сообщил Оле, что у коллектива к ней антипатия и, скорее всего, уйдет она. Кадони предложил Оле поговорить с Димой, чтобы он ее отстоял и поддержал.
  
   Саша Черно неважно себя чувствует и съездила в клинику, там ей посоветовали худеть, но не так быстро, как происходит сейчас, так как у нее образовалась киста в яичнике. Саше сейчас нужно правильно питаться, принимать гормональные таблетки, а потом ей предстоит операция, заниматься спортом ей нельзя. Операция планируется через три месяца, если лечение и похудение пойдет нормально. Рите Саша рассказала, что она за неделю скинула 8 кг и это не очень хорошо отразилось на ее организме, образовалась киста на яичнике, в клинике смотрели ее анализы октябрьские, там вес был 125 кг, слишком быстрые скачки веса.
  
   Яна подарила Сороке коробку с носками и парфюмом. Сорока решил, что это подарок на его день рождения. Артем пообщался с Женей Красиным. Женя услышал то, что сказала Яна, что подарок Артему, как другу. Артем сказал Жене, что Яна совершила глупость, заселившись с Димой, он еще более в ней разочаровался. На тете Кадони спросил Яну, почему та дарит носки Артему, а заселяться хотела с Димой. Яна объяснила, что сказала об этом, чтобы позлить Артема, и чтобы Влад скорее закончил тет, так как она не успела дорисовать брови. Дима Сметкин рассказал, что у него были в жизни шебутные отношения, он их упустил и потом пожалел, Яна похода характером на ту девушку и он решил попробовать. Яна испытывает чувства к Сороке. Артем заявил Яне, что «была бы она нормальной», у них были бы отношения, еще полгода назад он бы попробовал отношения, сейчас не хочет. Кадони считает, что Яну можно перевоспитать.
  
   Кирилл Орлов выразил симпатию Олесе. Олеся ждет от парня поступков, но Кирилл объяснил, что сегодня у него плохое самочувствие и настроение. Ткаченко попыталась выяснить, что у Кирилла в голове, она не чувствует его симпатии.

Главное за день:

  • Яббаров признался, что у него не отцовского инстинкта.
  • Виталик перенес вещи Наташи Приваловой в отдельную комнату для заселения.
  • Кадони предложил Сударкиной поговорить с Димой, чтобы он ее отстоял и поддержал на голосовании.
  • У Саши проблемы со здоровьем.
  • Яна подарила Сороке коробку с носками и парфюмом.
  • Олеся ждет заботы и внимания от Кирилла.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку