Дом-2
После заката - 5371 день

После заката

Длительность: 35:47

Дата эфира: 23.01.2019

Просмотров: 18200

Краткое содержание:

   Марина Африкантова на тете объяснила участникам что не хочет детей, она спокойно относится к детям и никогда, как это делает Йося, не нянчилась с чужими детьми. Безус считает, что Марина хочет ребенка, просто боится Роме перечить и что-то сделать не так. Купин вообще не понять претензий Кадони по отношению к себе. Майя объяснила Леше, что Влад хотел ему донести то, что помимо шуточных романтиков от пары, которая вместе два года, хочется видеть серьезности и конкретики. Купин заявил, что, если Майе не нравится, он может этого не делать, а насчет серьезности, у него есть планы на будущее.   Парни в мужской спальне прикалывались над Даней Сахновым, а потом оправдывали. На острове сегодня все обсуждали подробности первой «волшебной» ночи Тани и Дани, история про минутку стала известна на поляне. Сорока считает, что Таня Строкова даже в «волшебстве» не подпитывает Даню. Строкова на острове успокаивала Даню, она объяснила парню, что все с ним нормально, она две недели его драконила и потом разделась, конечно, он не смог сдержаться.
  
   Дмитрий Абрамов пригласил Розу Максимову на разговор, сделал ей кофе. Роза пожаловалась на то, что без мужчины на острове плохо, а Дима сказал, что мужчине плохо без девушки. Роза сомневается в искренности Димы, думает, что Дима хочет отомстить Мондезиру, с которым днем ругался и дрался. Аня Брянская так не считает. Роза сравнила двух парней Глеба и Диму, она считает, что Глеб на фоне Димы явно проигрывает, Дима рассуждает, знает, что нужно. Мондезир общается с Аней, Аня считает, что Роза ревнует Мондезира, только она слишком гордая, чтобы прогибаться.
  
   Милена потребовала от Безуса, чтобы тот написал Лене, что той не стоит идти на проект к Леше, в этом нет смысла. Леша что-то написал, Милена попросила показать ей переписку, она не верит Леше, хочет, чтобы он не общался с Леной, так как ей это неприятно. Милена весь вечер выносила мозги Леше по поводу Лены.
  
   Саша Черно подарила своего попугая Чипа Илье Яббарову. Илья с Ритой назвали попугая Яба.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку