Дом-2
Остров любви - 5370 день

Остров любви

Длительность: 53:44

Дата эфира: 22.01.2019

Просмотров: 14412

Краткое содержание:

   Роза Максимова настроена категорично, она сказала Тане, что не разбрасывается отношениями в отличие от Мондезира. Ребята расстались, но продолжают высказывать друг другу претензии. Свет – Амур объяснил Тане, что он «вчера впрягался за Розу, а она его кинула», пошла общаться с Максом, собрала свои вещи и съехала с виллы. Роза напомнила, что Мондезир сказал ей, что «не нравится, не живи», она и переехала. Участники заметили симпатию Глеба к Розе Максимовой. Глеб даже хочет поговорить с Мондезиром, выяснить нужна ли ему Роза, а уже потом с Розой. Шуть хочет взаимной симпатии, он попросил Черкасова свидание, чтобы поговорить с Розой в более подходящей обстановке. Андрей хочет увидеть от Глеба поступки в адрес Розы. Максимова на тете объяснила ведущему, что в прошлом конфликте она пошла на примирение первой, сейчас не будет. Глеб пообщался с Мондезиром. Мондезир разочарован в Розе, считает, что ей отношения не нужны, Глеб может делать то, что хочет, Роза тоже, он не запрещает Глебу общаться с Розой. Роза объяснила Глебу, что она не в отношениях с Мондезиром, она не собирается бояться в отношения, бояться сказать слово, что-то не то сделать и получить за это. Шуть признался в симпатии к Розе, та согласна общаться, но к отношениям не готова.
  
   Андрей Черкасов провел конкурс «Стальная выдержка». Парни защищали девушек, задания участники выполняли на скорость. Девушка парня, который первый справится с заданием, не несет наказания, остальные девушки будут кушать «вкусняшки», которые для них приготовили. На первом этапе парни делали своим девушкам прически «Мальвины». Соревновались три пары Мондезир и Роза, Валера с Ирой и Ромашов с Юлей. У Валеры прическа вышла лучше всех. В двух первых этапах победили Валера с Ирой, а в третьем конкурсе Мондезир и Роза.
  
   Безус и Милена съездили на свидание, они играли в теннис на корте. Милена и тут была в плохом настроении, она проиграла и обвинила Лешу в нечестности. Милена и Леша играли на желание. Безус загадал Милене покричать, как петух. Милена предложила парню объявить их парой, она все делает для того, чтобы Леши было хорошо, она готовит, выклянчивает свидания. Леша не видит изменений в девушке, он хочет, чтобы Милена вела себя нормально, не кричала, не повышала голос, не агрессировала.
  
   Андрей Черкасов выдал анкеты Дане и Тане, они их должны были заполнить, а потом ведущий задавал ребятам вопросы друг о друге. Если Даня отвечал неправильно, то он отжимался, а, если Таня, то она приседала.
  
   На лобном месте Мондезир сказал всем, что они с Розой не пара, она свободная девушка, у них возникли проблемы, недопонимания, закончить отношения было инициативой Розы. Глеб хочет общаться с Розой, девушка ему симпатична. Мондезир пожелал удачи Глебу, вчерашняя ситуация показала отношение к нему Розы, ему больше не за что бороться. Максим рассказал, что Роза боится Мондезира. Роза призналась, что ей некомфортно в отношениях с Мондезиром, она смотрела эфиры и видела отношения Мондезира и Насти, Настя ей ничего не советовала, она просто не хочет быть в отношениях с таким человеком, она не собирается прогибаться. Безус на лобном рассказал, что боится с Миленой выходить в свет, так как она может его опозорить, может ругаться и материться. Черкасов спросил, почему Леша называл девушку тупой сегодня. Безус так шутит, парой с Миленой он быть не хочет. Андрей не понимает Лешу, он с Миленой итак в паре, живут вместе, спят вместе. Леша признал, что держит Милену в тонусе, ее поведение его отталкивает, нужно решать эту проблему. Милену не устраивает то, что они с Лешей не пара, ей это важно. Черкасов считает, что Безус пользуется Миленой, ему могут писать девушки, они могут приходить к нему на проект и у Леш будет железобетонная отмазка, что он не в паре. Безус заявил Милене, что ей не нужно было орать «сдохни». Милена собралась в отпуск в Эстонию и приглашает Безуса ехать с ней. Валера напомнил всем, что Леше понравилась Наташа, которая пришла к Виталику. Безус отрицал это, ему не нравится Наташа.

Главное за день:

  • Розе некомфортно в отношениях с Мондезиром, она не собирается прогибаться.
  • Мондезир и Роза расстались.
  • Глеб Шуть выразил симпатию Розе.
  • Милена требует от Безуса объявить их парой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку