Дом-2
Lite - 5370 день

Lite

Длительность: 50:22

Дата эфира: 22.01.2019

Просмотров: 20567

Краткое содержание:

   Саша Черно не ест после 18 часов и уже немного похудела. Саша утром рассказала Жене Красину, что лучше она съест что-то калорийное утром, это лучше, чем вечером.
  
   Яббарову не нравится, что его опять обсуждают в негативном ключе, говорят, что он какой-то не такой. Рита предложила Илье смириться, так и будут говорить. Илья сказал Рите, что Алена говорила уже, что не даст сыну его фамилию, отчество и вообще не даст ему видеться с ребенком. Рита считает, что у ребенка есть законный отец и Алена не имеет права запрещать ему общаться с ребенком. Ларченко на кухне сказала участникам, что не против поездки Ильи в роддом. Яббаров передумал и уже собирается на выписку, он пошутил и попросил участников дарить ему подарки на рождение ребенка деньгами, а не вещами. На тете Яббаров заявил Орловой, что пойдет на выписку, это его сын, а женщины бывают глупыми. Илья признал, что во многом был неправ, но он живой человек, поэтому тогда на лобном на эмоциях послал Алену.
  
   Виктор Панюта пришел на проект к Оле Сударкиной, он пообщался с Олей и после разговора Оля понравилась ему больше, чем до проекта, она была расположена к разговору. Виктор думает, что Оля ждет более серьезных шагов от нее. Захар посоветовал новичку не верить Сударкиной, та может говорить одно, а думать о другом это как ее симпатия к Диме. На тете Сударкина рассказала Орловой, что Виктор умный парень, с ним есть, о чем поговорить. Орлова напомнила Оле, что суббота не за горами. Оля не собирается строить отношения ради голосования. Ведущая считает Сударкину неискренней, у Оли была та же ситуация, что и у Юли Романовой, Оля это сразу просекла и начала давать заднюю. Сударкина не хочет уходить с проекта, она любит это место, считает, что всему свое время, не все построили отношения сразу. Оля не собиралась дружить на проекте, держит людей на расстоянии, а насчет отношений она сказала, что, когда придет мужчина, который ей понравится, она построит отношения. Орлова считает, что Витя для Сударкиной спасательный круг. Захар сказал Вите, что Оля там, где есть хайп.
  
   Новенькому Кириллу Орлову понравилась Олеся Ткаченко. Захар, как обычно, просветил Кирилла и всех остальных новичков о поведении Олеси на острове. Ткаченко сказала Кириллу, что Захар цеплял ее на острове и продолжает сейчас на поляне, она только вернулась из отпуска, успокоилась и опять тоже самое, Захар не хочет строить отношения.
  
   Яна заселилась с Димой Сметкиным, но продолжает вспоминать Сороку, он ей по-прежнему нравится. Яна понимает, что с Сорокой не будет, поэтому строит отношения с Димой.
  
   Наталья Привалова пришла на проект к Виталию Воронко. На тете Орлова заявила новенькой, что та слишком холодна к Виталику, подозрительно холодна и это заметно, коллектив ей не верит, из окружения Виталика все подозрительно к ней относятся, Сорока, Дмитренко и Купин считают, что Наташа использует Воронко в своих корыстных целях. Ведущая спросила, в каких. Наташа ответила, что она не планирует попасть на Сейшелы, она просто хочет побыть с Виталиком в романтической обстановке, она выросла в теплом климате, холод ей не нравится, поэтому она хочет полететь на Сейшелы. Наташе симпатичен Виталик. Орлова заявила, что по Виталику видно, что он влюблен, а по Наташе это не видно, ключ к коллективу простой, искренность и честность, Виталик настроен на семью. Привалова заявила, что не пришла играть, если у нее не сложится с Виталиком, она покинет проект. Дима Дмитренко заметил, что Виталик какой-то печальный, не светится, как раньше, у него сложилось впечатление, что Наташа пришла на проект, чтобы отдохнуть на Сейшелах бесплатно. Виталик ответил, что Наташе это не совсем нужно, она могла бы и сама отдохнуть на островах.
  
   Алексей Купин провел конкурс для новых парней, чтобы выяснить, кто из них веселее и круче. Леша объявил соревнование новых участников Арсена, Димы, Вити и Кирилла против старичков Артема, Захара, Виталика и Евгения Красина. Победила дружба.

Главное за день:

  • Саша не ест после 18 часов и уже немного похудела.
  • Яббаров передумал и уже собирается на выписку.
  • Виктор Панюта пришел на проект к Сударкиной, Оля интереса не проявила.
  • Новенькому Кириллу Орлову понравилась Олеся Ткаченко.
  • Участники считают, что Наташа Привалова неискренне относится к Виталику.
  • Алексей Купин провел конкурс для новых парней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку