Дом-2
Город любви - 5368 день

Город любви

Длительность: 41:55

Дата эфира: 20.01.2019

Просмотров: 23568

Краткое содержание:

   Алена Тумарева вернулась с выходного, у нее дома проблемы с собакой, которую она оставила одну в квартире, собака выла, и соседи что-то сделали с дверью в квартиру. Рома спросил Алену про Глеба, та рассказала, что Глеб уже объясняется ей в любви, хотя ни разу ее не видел и она не верит в эту любовь. Алена беспокоится за собаку, так как та навстречу ей не выбежала, а выползла со слезами на глазах, собака у нее три года. Глеб на острове переживает, так как девушка не ответила на его сообщение. Алена сообщила Капаклы и Купину, что она решила покинуть проект. Рома напомнил Алене, что из-за нее страдает Глеб и уже пострадала Рита Галицкая. На лобном Тумарева сказала, что не решила ситуацию, у нее собака и кот, она не может бросить их умирать. Кадони считает, что эта проблема решаема, есть приюты для передержки животных. Алена объявила о том, что покидает проект, Глеб на острове заплакал и ушел с лобного. Сорока заявил, что Алена всех обманула, подставила Глеба, Маргариту вчера, с проекта выгнали интересную девушку. Саша спросила Алену, что у той за проблемы, вряд ли это проблема с животными, собаку можно привести на поляну, построить будку и пусть живет, у Скютте жила здесь собака, у Ларченко, сейчас у Майи с Лешей. Тумарева ушла с проекта.
  
   Яна Шевцова решила приворожить Сороку и Захара, чтобы они мучились и страдали, что такая прекрасная девушка, как она, им не досталась. Яна совершила обряд, изготовила куклу. Свою фотографию и фото Захара, скрепленные булавкой, Яна повесила над кроватью Захара, а свое фото с Сорокой над кроватью Артема. Захар снял и порвал фотографии, а перед лобным местом был так зол, что ударил Яну. На лобном месте Кадони спросил, на основании чего Захар ударил девочку. Захар заявил, что Яна «беспонтовая шкура, закопала его вещи, что-то сожгла и он сидит на треморе». Влад напомнил Захару, что тот тоже оскорблял Яну, а потом еще ударил. Саленко возмутило, что Яна тыкала иголками в его фото, сделала куклу. Захару страшно находиться в обществе с таким человеком, как Яна. Кадони спросил о цели Шевцовой. Яна сообщила, что скоро ее приворот начнет действовать, все хорошо, в дальнейшем будет свадьба. Саленко продолжил утверждать, что не трогал Яну, он не знает, что ему делать дальше, он ее боится. Яббаров предложил Яне сделать тот же самый ритуал на хорошее, чтобы у парней все работало, а в дальнейшем такого не делать. Купин понимает эмоции Захара, Захар в это верит, и он верит. Сорока считает, что Яна мстит Захару, она нашла его больную точку, чем больше Захар будет реагировать, тем хуже. Саленко извинился за то, что ударил Яну, она простила.
  
   Илья Яббаров на тете объяснил Орловой, что у него с Аленой диалога больше не будет, пусть Алена сначала извинится перед Ритой. Яббаров не собирается идти на выписку в роддом, ему плевать на то, что говорит Алена, если Алена извинится, тогда они продолжат диалог. Орлова спросила, нужно ли Илье общение с ребенком, тот продолжил утверждать, что Алена обязана извиниться, он ее знать не хочет, она всю жизнь ему испортила и вся ее семейка дебилов. На лобном месте Кадони сообщил участникам, что Алена возвращается на съемную квартиру и спросил Илью, не хочет ли тот что-то сказать после того, как днем отказался прийти на выписку. Илья повторил, что на выписку не пойдет. Влад спросил, когда Илья планирует взять на руки своего ребенка. Илья не захотел об этом говорить. Алена заявила, что после таких слов Илья не возьмет ребенка на руки вообще, ей ничего от Ильи не нужно. Яббаров заявил, что ему тоже ничего не нужно. Алена объяснила всем, что ее сын будет носить фамилию Савкин и отчество она ему даст своего отца, он будет Дмитриевич.

Главное за день:

  • Алена Тумарева покинула проект.
  • Яна Шевцова решила приворожить Сороку и Захара.
  • Захар ударил Яну, на лобном извинился.
  • Яббаров отказался идти в роддом на выписку сына.
  • Сын Алены будет носить фамилию Савкин, отчество у него будет ее отца Дмитриевич.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку