Дом-2
Город любви - 2316 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 12.09.2010

Просмотров: 27955

Главное за день:

  • Сегодня к Маше Адоевцевой приезжал Георгий Величков. Он приготовил ей вкусный обед. Но Марию больше интересует взаимоотношение с мужем, нежели с новым поклонником. Однако конфликт с Сергей Палычем с каждым днём становится сильнее и даже заходит речь о разводе. На лобном месте ребята обвинили Марию в предвзятом отношении к Палычу и в том, что она для сохранения семьи пальцем о палец ударить не хочет. Растроенная Маша, наговорив Сергей /Палычу нелицеприятных слов, ушла гулять с Нелли Ермолаевой.
  • Первую ночь в новой комнате Ольга Агибалова провела без Андрея и обвинила парня в невнимании к ней и даже спрятала его ноутбук и мобильный телефон, чтобы у него было время на любимую девушку.
  • Елена Вериго проявила симпатию Генадию Джикие, и перед Геной встал выбор, с кем же поехать на свидание в кино, с Леной или Полиной.
  • Тем временем Полина Ненашева объявила себя парой с Генадием Джикиёй.
  • Евгения Кирякова по собственному желанию решила покинуть проект.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку