Дом-2
После заката - 5367 день

После заката

Длительность: 39:35

Дата эфира: 19.01.2019

Просмотров: 18723

Краткое содержание:

   Алена Тумарева поговорила на тете с Глебом Шуть, рассказала ему, что за периметром у нее сложилась плохая ситуация, в квартире воет собака, нужно ехать и вскрывать дверь. Алена сообщила парню, что он ей нравится, но она не знает, что ей делать дальше. Глеб попросил Алену решить проблему и вернуться, он очень переживает, хочет скорее ее увидеть.
  
   Марина Африкантова рассказала Юле Романовой, что в самолете спрашивала Саймона про его планы, он собирался на поляне общаться с Юлей, не говорил ничего про других девчонок. Юля переписывалась с Саймоном в начале января, он ей говорил, что, если бы она не устроила спектакль с Даниилом, у них могли быть хорошие, крепкие отношения. Марина заметила, что Саймон был рад видеть Юлю, когда приехал на поляну. Саймон отправился в отпуск, домой в Томск, Юля проводила парня до ворот.
  
   На лобном месте Милена при обсуждении Саймона сказала в его адрес комплименты и теперь боится, что Лешу Безуса обидели ее слова. Милена сразу же попросила прощения, а после лобного места расплакалась. Девушка призналась Леше, что боится его потерять, эта ситуация отдалила ее от Леши. Безус ответил, что у него нет претензий к Милене, он ее простил.
  
   Ира Пинчук весь вечер в плохом настроении. Валера сказал Ире, что она может высказать ему все претензии, если они есть, он нормально примет ее любую правду. Ира объяснила, что ей нужно привыкнуть к мысли, что Валера будет общаться с Татой. Блюменкранц сказал, что у них с Татой ребенок и они будут общаться, он специально разговаривал с Татой при Ире, чтобы она не надумывала себе ничего. Пинчук пытается настроиться на это, но у нее не получается. Ира поделилась с девочками, что ее уже раздражает упоминание о Тате, а потом, когда у них будут совместные финансы, она захочет, чтобы он деньги вкладывал в дом, а Тата будет звонить и говорить, что мало денег для ребенка, это будет ее раздражать.
  
   Саша Черно танцевала вечером для Иосифа, а потом они вместе занимались зарядкой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку