Дом-2
Остров любви - 5367 день

Остров любви

Длительность: 42:39

Дата эфира: 19.01.2019

Просмотров: 12761

Краткое содержание:

   Алексей Безус провел конкурс «Фартовый» для двух команд, парней и девушек. Участники собирали елочные игрушки на скорость, причем у каждого к поясу было привязано несколько надутых воздушных шариков, чтобы затруднить задачу. Победили девочки и выездное свидание досталось Милене.
  
   На острове продолжают гостить родители Иры, сегодня они вместе с Ирой и Валерой съездили на пляж. Евгений с Инной покатались на гидроцикле, Ира с Валерой хотели полетать на парашюте, но был сильный ветер и им это не удалось сделать. Потом все вместе посидели в кафе. Родители Иры завтра уезжают, они хорошо провели время и увидели, что в паре Иры и Валеры все хорошо, Валера тепло относится к Ире, сдерживает ее где-то, направляет и поддерживает.
  
   Мондезир сделал замечание Розе на вчерашней вечеринке, он попросил ее не пить больше, так как посчитал ее дозу уже достаточно большой. Роза ответила, что парень не имеет права ей что-то указывать и она будет пить столько, сколько хочет. Мондезир и Роза поругались и до сих пор не помирились. На тете Роза призналась Юле, что сомневается в том, что Мондезир хочет быть с ней. Ведущая считает, что, если бы Мондезиру было все равно, он бы не делал замечания. Роза расплакалась, Мондезир постоянно чем-то недоволен, если она такая плохая, пусть найдет себе идеальную. На вилле Роза попросила Мондезира высказывать ей свои претензии наедине, не при всех. Роза призналась, что ее пугает, когда Мондезир повышает на нее тон.   Таня Строкова и Даниил Сахнов вчера тоже разругались. Даня рассказал участникам, что Таня разозлилась на него из-за того, что он не уделил ей должного внимания. Даня приревновал Таню к Глебу, Таня сказала про Глеба, что тот очень симпатичный парень. Строкова объяснила, что говорила об этом Даше, чтобы та обратила внимание на Глеба. Даниил сказал в ответ на это, что Аня симпатичная девочка. Сахнов считает, что у Тани нет чувств к нему.
  
   Дима Абрамов сообщил Безусу, что скоро к Леше придет на проект девушка и спросил, что тот планирует делать. Леша ответил, что его отношения с Миленой очень нестабильные, если они с Миленой не найдут общий язык и поругаются, он будет общаться с новой девочкой, с Миленой они не пара, она не ценит хорошее отношение.
  
   На лобном месте Роза рассказала, что они с Мондезиром поговорили, все выяснили, у них сейчас притирка отношений и, естественно, могут возникать недопонимания. Юля спросила про претензии Розы. Роза призналась, что, когда Мондезир повышает голос, она начинает его бояться и вообще ничего сказать не может, не хочет усугублять ситуацию. Ефременкова спросила, почему Мондезир так вспылил на обычный вопрос Димы Абрамова. Дима не понимает, почему была такая реакция Мондезира, он просто решил поговорить. Мондезир предложил Диме заняться своими отношениями. Максим сказал Розе, что Мондезир будет постоянно строить Розу, он видимо жесткий парень, любит, когда женщина перед ним прогибается. Таня Строкова считает, что Роза именно такого мужика ждала, пришел тот, который ее усмирит. Таня и Даня ссорились вчера. Юля спросила Таню, готова ли та прогибаться в отношениях. Строкова готова прогибаться, но в том случае, когда в отношениях будет уважение, Даня послал ее вчера, она это не приемлет в отношениях. Юля напомнила про том, что Таня говорила комплимент Глебу при своем молодом человеке. Строкова заявила, что она в отношениях и не воспринимает других парней. Тане не понравилось то, что Даня сказал комплимент Ане, она объяснила, что это не ревность, она просто собственница и мужчина должен говорить комплименты только ей. Юля заявила Тане, что та тоже позволяла себе материться, запросов у Тани выше крыши, а соответствует ли она им, неизвестно. Сахнов извинился за то, что послал Таню. Милена не понимает, почему Таня позволяет себе делать комплименты другим мужчинам, а Дане этого делать нельзя, если в паре что-то можно одному человеку, то второй может вести себя так же, то, что Даня послал Таню это неправильно, но сделал он это в ответ на ее маты. Ефременкова предложила Тане все претензии предъявлять сначала себе, а уже потом партнеру.

Главное за день:

  • Безус провел конкурс «Фартовый», свидание получила Милена.
  • Ира, Валера и родители провели день на пляже.
  • Мондезир сделал Розе замечание по поводу того, что она перебрала с алкоголем на вечеринке.
  • Сахнов извинился за то, что послал свою девушку Таню матом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку