Дом-2
После заката - 5366 день

После заката

Длительность: 41:07

Дата эфира: 18.01.2019

Просмотров: 19325

Краткое содержание:

   Ксения Бородина в конце лобного сообщила, что Сороку в доме ждет сюрприз. Артему завязали глаза, привели в дом и на кухне перед столом Купин снял шарф. На столе именинник увидел Яну в купальнике, на ее теле были разложены фрукты и печенье. Артему предложили слизать в тела Шевцовой надпись: «С Днем рождения», нарисованную кремом. Сорока уничтожил пару букв. Артем накрыл для участников шикарный стол в белорусском стиле, были драники, жареная курица и торт в виде гитары. Яна Шевцова станцевала Артему танец в подарок. Специально для этого номера в доме на кухне поставили шест. Купин предложил Артему определить, чей танец лучше, Яны или Маргариты. Артем ответил, что Рита мастер в балете, Яна в стриптизе.
  
   Маргарита Галицкая сказала Сударкиной, что в семье Дмитренко есть проблемы, у Димы не горят глаза, Оля слишком душит мужа, но Сударкиной все равно не стоит лезть в семью. Оля Рапунцель возмущена тем, что ее обвинили в том, что из-за нее у Димы плохое настроение, выставили не в том свете, Дима же мог объяснить, что причина в другом, а он сидел и молчал. Оля хотела, чтобы муж защитил ее, а из-за его молчания участники начали додумывать, ей это неприятно, получается, что люди считают, что это она довела его до слез. Дима разозлился, он сказал жене что она ни в чем не виновата, пусть вопросы задают ему. Оля еще раз объяснила, что ее на лобном выставили чуть ли не тираном, а Дима промолчал. Дмитренко начал кричать, что соберет опять лобное и скажет, что это не так.
  
   Милена еще раз повторила Безусу, что хочет быть только с ним, хочет жить с ним, любит его и терять не хочет, она счастлива, когда Леша улыбается, ей не нравится страдать, ее самое большое желание полгода отношений встретить в паре. Милена хочет быть в паре с Лешей, она объяснила парню, что старается, сделает ему хороший день рождения и ждет, чтобы он пошел ей навстречу.
  
   Участники на поляне устроили Крещенские купания. Окунуться в холодную воду решили Сорока, Саймон, Захар, Женя Красин.
  
   Глебу нравится Алена Тумарева, и он переживает, что Алену могут выгнать завтра на голосовании. Максим сказал Глебу, что остров его поддержит. Глеб рассказал, что они хорошо общаются с Аленой в переписке, понимают друг друга с полуслова.
  
   Участники на острове устроили вечеринку в честь вновь прибывших Мондезира с Розой, Тани с Даней и Димы Абрамова. Даня с Таней поругались. Потом поссорились Роза и Мондезир, Мондезир запретил Розе пить алкоголь, той не понравилось. Роза заявила парню, что будет решать сама, пить ей или нет. Мондезир ответил, что Роза может решать сама, но не в отношениях.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку