Дом-2
Lite - 5366 день

Lite

Длительность: 51:17

Дата эфира: 18.01.2019

Просмотров: 20311

Краткое содержание:

   Саймон не готов строить отношения с Юлей Романовой, он помнит первую неудачную попытку построения отношений с Юлей. Женя Красин спросил Марданшина, что он думает о новенькой Марго. Саймон считает, что Галицкая слишком подвержена мнению коллектива, она уже говорила, что он и Захар слишком самовлюбленные, Марго не попыталась даже их узнать, он не понимает, что она здесь делает.
  
   Иосиф Оганесян вновь задумался о танцевальной карьере, он подумал и сказал Саше, что мог бы танцевать на шоу, в начале или конце программы. Йося ушел, а Саша поговорила с попугаем о том, какая она толстая, что у нее много одежды, а влезть в нее она не может.
  
   На тете Захар объяснил Ольге Орловой свое отношение к Яне, он сказал, что Шевцову мотает из стороны в сторону, то он, то Арсэн, то Сорока, теперь опять он, поэтому он на своем примере показал, как человеку такое поведение другого доставляет дискомфорт. Саленко заявил, что он создал движение на проекте с названием «Стоп, шкура», движение набирает обороты, он хочет, чтобы на проекте были нормальные девчонки, он уже начал это движение с Олесей Ткаченко на островах месяц назад. Орлова не поддерживает аморальное поведение Яны, но Захар мог не оскорблять девочку. Саленко ответил, что скажет начистоту, он не оскорблял, просто смеялся на каждым действием Яны, над каждым тетом с ней, над каждым ее видео, которые она ему присылала. Захар сказал Яне, что надеется на то, что она поймет свои ошибки, сделает работу над ними и будет вести себя по-другому.
  
   Илья Яббаров пожаловался Саше Черно на то, что Алена оскорбляла его на лобном месте вчера, назвала его проектным, а Риту мурманской ш и б, тогда он уже не выдержал и послал Алену матом. Илья считает, что Алена не спасала свою семью, падала в обморок, кричала и рыдала, чтобы все ее жалели, получается, что за чужого Диму, который изменял сестре, она рвет пятую точку, а за свою семью не могла. Яббаров не спал всю ночь, звонил Рите, он не понимает, зачем Алена с ним так ругалась, если Дима все равно пошел к Сударкиной потом и полчаса с ней разговаривал. На тете Яббаров рассказал Орловой свою точку зрения, он считает, что с людьми нужно общаться на том языке, на котором общаются они сами, изо рта беременной женщины летит мат, это ее не красит, он же начал орать тогда, когда Алена оскорбила Риту, назвала Алену ш и б, хотя Рита никогда Алену не оскорбляла. Илья готов извиниться, если Алена публично извинится перед Ритой, с человеком нужно поступать так, как поступает он, Алена глупая женщина и делает все, чтобы отец не общался со своим ребенком. Вырастет ребенок, он приедет к сыну и пояснит ему все, как это сделал его отец, когда ему было лет 13-14.
  
   Маргарита Галицкая устроила сюрприз Артему Сороке в день его рождения, его ждал балетный номер от 36-летней модели, которая получила профессиональное образование в сфере классического балета.
  
   Оля Сударкина провела мужскую предвариловку на языке. Парни должны были представить себя беременными и продемонстрировать буйство гормонов, а девочки должны их успокаивать.

Главное за день:

  • Иосиф Оганесян вновь задумался о танцевальной карьере.
  • Саша Черно собирается худеть.
  • Саленко создал движение на проекте с названием «Стоп, шкура».
  • Захар решил бороться с аморальным поведением девочек на проекте.
  • Илья готов извиниться перед Аленой, если Алена публично извинится перед Ритой.
  • Сегодня у Сороки день рождения.
  • Маргарита Галицкая устроила сюрприз Артему.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку