Дом-2
Остров любви - 5365 день

Остров любви

Длительность: 53:17

Дата эфира: 17.01.2019

Просмотров: 13895

Краткое содержание:

   Юля Щеглова не верит Жене Ромашову после его измены с Дашей, у нее постоянно плохое настроение и парень ее раздражает. Ночью в отеле без камер ребята поссорились и подрались. Щегловой не понравилось то, что Женя ответил на сообщение какой-то девушки, которая написала: «привет, как дела котенок», после этого эта девушка прислала ему голую фотку. Юля заявила, что у них с Женей не получаются отношения, она хотела сама ответить этой девочке, Ромашов выхватил телефон и дал ей с локтя. Женя напомнил, что Юля била его по лицу, если она бросает его из-за такой ерунды, то он тоже хочет расстаться. Ромашов считает, что у Юли к нему чувств не было. Юля заявила, что Женя растоптал ее своей изменой и не извинился, она хочет быть в жизни мужчины одной единственной. Ромашов объяснил, что просто пошутил с этой девушкой, он дал Юле телефон. На тете Женя рассказал Юле, что ему не хватает тепла и внимания от Юли, но ситуация улучшается, в начале их отношений она была совсем холодна. Ведущая объяснила Жене, что он подорвал доверие Юли, она итак не могла до конца открыться, сейчас тем более. Ромашов не считает себя виноватым, он считает, что имеет право общаться с людьми.
  
   Максим и Аня получили письмо от ведущей. Юля писала, что в связи с проливными дождями выезд ребят на сладкое свидание переносится на следующую неделю. Аня предложила Максу строить отношения с ней, но Евстропов заявил Ане, что она под него подстраивается и поэтому скучная.
  
   Даша и Ира Пингвинова увидели переписку Арины Утман с бывшим парнем, она писала тому парню, что вовсе не была влюблена к Максима. Даша и Ира спросили Арину, как же та хотела подарить Максу на день рождения свою невинность, а сейчас говорит, что не влюблена в него. Арина ответила, что тогда бывший ее убьет. Пингвинова увидела, что зовут парня Камиль и он писал Арине, что все равно будет ее жать, а Арина ответила «ок». Утман поговорила с ведущей и сообщила, что хочет домой, ей будет сложно находиться на острове и смотреть, как Макс строит отношения, еще есть причина, люди, с которыми она не может делиться своими эмоциями, так как они ей не близки. Арина сообщила, что Максим не вариант для нее, но он все равно ей нравится. Юля считает, что Арине рано уходить, при упоминании о Максиме у Арины светятся глаза. Арина приготовила Максиму еду.
  
   На остров приехали Мондезир с Розой, Даниил Сахнов с Таней Строковой и Дмитрий Абрамов. Их встретили Валера с Ирой Пинчук и Сейшик.
  
   На лобном месте Ефременкова спросила Мондезира, в каком статусе он с Розой. Свет – Амур ответил, что они с Розой пара, девушка ему очень нравится, они общаются, узнают друг друга. Сахнов и Таня в статусе пары. Дмитрий Абрамов видит, что у Дани и Тани развиваются отношения, если девочка выбрала Даню, то он не будет вмешиваться. Ведущая спросила Юлю и Женю, не надоели ли им скандалы и драки. Щеглова не хочет уходить от Жени, несмотря на все их ссоры. Ефременкова не видит любви в паре, считает, что у ребят партнерские отношения ради проекта. Юля ответила, что ведущие наблюдают за ними, они с Женей все время вместе. Ведущая считает, что, если мужчине нравится девушка, тогда он не флиртует и не переписывается с другими девушками. Ромашов объяснил, что они взрывные, эмоциональные, такие у них отношения, кроме ссор они дурачатся, веселятся, занимаются «волшебством», а он привык общаться в соцсетях. Щеглова считает, что у нее тоже есть косяки, она попытается исправить ситуацию, но ничего с переписками она сделать не сможет, у Жени есть подруги за периметром, друзья, нельзя же не общаться ни с кем. Ведущая считает, что в паре договорняк. Валера предложил выгнать пару с проекта, тогда будет видно, есть ли у них искренние отношения. Даша думает, что Женя с Юлей специально ругаются, чтобы быть похожими на Безуса и Милену, они сами слишком тухлая пара, а так их постоянно обсуждают. Максим купается в женском внимании, за ним ухаживают Арина и Аня. Макс сказал, что ему было приятно, что Арина позаботилась о его питании, а Аня позаботилась о его времяпровождении. Евстропов свободный парень, никому никаких обещаний он не давал, Арина сама от него ушла, зачем она делает ему знаки внимания, непонятно. Утман собирается и дальше ухаживать за Максимом. Аня назвала Арину сегодня чупакабра, она не считает Арину конкуренткой, Арина бегает за Максом, как приведение. Пинчук посоветовала Максу перестать дурить голову девочке, Арина влюбилась в него, а Макс на кухне говорил, что Арина ему неинтересна, не нравится, а вот Аня кошечка, умеет себя подать. Ира Пингвинова рассказала о переписке Арины с парнем. Утман объяснила, что с этим парнем она в хороших отношениях и не хочет, чтобы он нервничал.

Главное за день:

  • Юля Щеглова не верит Жене после его измены с Дашей.
  • Ромашов и Щеглова постоянно ругаются и дерутся.
  • Даша и Ира Пингвинова увидели переписку Арины с бывшим парнем.
  • На остров приехали Мондезир с Розой, Даниил с Таней Строковой и Дима Абрамов.
  • Мондезир с Розой в паре, Даня с Таней тоже.
  • Аня Брянская выразила симпатию Максиму.
  • Максиму нравятся обе девушки, Аня и Арина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку