Дом-2
После заката - 5364 день

После заката

Длительность: 37:28

Дата эфира: 16.01.2019

Просмотров: 18293

Краткое содержание:

   Алексей Купин посоветовал Сороке присмотреться к новенькой Алене Тумаревой, она спокойная, скромная, нераспущенная, зажатая, но Артем должен понимать, что если обидит ее, то причинит ей большую боль. Артем это понимает и готов общаться с Аленой. Тумарева в женской сказала девочкам, что ей нравится, как Артем рассуждает, но, как мужчина он ей не нравится и на свидание с ним она не хочет ехать, Сорока не ее человек. Артему интересна еще Маргарита, она взрослая, статная, мудрая, напоминает ему чем-то Олю Орлову, а у него к Оле были эмоции.
  
   Оля Сударкина в женской спальне продолжила вещать о симпатии к Диме Дмитренко. Оля сказала Маргарите Галицкой, что все на нее нападают вместо того, чтобы отвлечь ее, а когда на нее нападают, она хочет еще больше завоевать Дмитренко. Сударкина рассказала Марго, что из-за Рапунцель Диму долгое время называли лохопедом, он просто спокойный, у него есть уважительное отношение к женскому полу, Дима любит дочь, а с Олей его сплотил проект.
  
   С Сейшел на поляну вернулись Марина с Ромой, Саймон и Захар. Яна подбежала к Захару и крепко его обняла, а потом ушла в женскую спальню. Захар рассказал участникам, что ему присылают разные фото с Яной и видео, ему любопытно с ней пообщаться и понять, что она за человек. Саленко сам пришел к Яне в женскую поговорить и спросил ее насчет Сороки, не так давно Яна говорила, что его любит, он бросил все свои Сейшельские дела, прилетел к Яне, а она оказывается совсем недавно тусовалась с Сорокой. Захар позвал Артема, тот сказал, что хорошо еще, что он не начал проникаться Яной, а она такая переменчивая. Сорока спросил, где Яна настоящая. Парни осудили поведение Яны, предъявили ей претензии, довели Яну до слез.
  
   Рома и Марина забрали своего попугая Альфреда. Саша Черно сказала, что ей очень стыдно из-за того, что самочка улетела в окно.
  
   Леша Купин устроил Майе свидание, подарил ей красивые розы.
  
   Саймона дождалась Юля Романова, они провели весь вечер вместе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку