Дом-2
Lite - 5363 день

Lite

Длительность: 50:06

Дата эфира: 15.01.2019

Просмотров: 19017

Краткое содержание:

   Таня Строкова рассталась с Даниилом Сахновым, а вчера к ней на проект пришел новый парень Дмитрий Абрамов. Сахнов расстроился до слез. Купин считает, что Даня влюбился в Строкову, а что у нее к Дане непонятно, он думает, что Тане все-таки Даня симпатичен. Сахнов объяснил Леше, что у Тани много всяких страхов, самый первый это камеры. Купин посоветовал Даниилу не отступать, делать какие-то поступки, устроить свидание и серьезно с ней поговорить. Даня пригласил Строкову выпить чаю в беседке и обсудить их отношения, Таня честно сказала, что вряд ли сможет сделать его счастливым, Даня много для нее делает, она этого не ценит и это нечестно по отношению к парню, у них крайне непонятная ситуация в отношениях и она думает, что ничего не получится. Сахнов ответил Тане, что той стоило думать, о чем она говорит, лучше свое недовольство сначала сказать ему, а потом уже в женской спальне. Строковой не нужны сейчас никакие ухаживания, ни от Дани, ни от Димы. Даниил пожелал Тане найти парня, к которому она будет испытывать эмоции.
  
   Роза Максимова не стала заселяться с Мондезиром, она забежала в комнату только пожелать ему спокойной ночи и застала там была Яна, Яне плевать, дружит она с ней или нет, Яна пойдет и будет делать все по-своему. Мондезир рассказал Саше про визит Яны, а потом и Розы. Саша ответила, что Мондезир нарасхват, он еще симпатичен Каролине. Свет – Амуру симпатична Роза, он не хотел ее вчера отпускать, Роза завела его и ушла в женскую спальню.
  
   К Ксении Кисовой пришел новый парень Дмитрий Китаев. Ксюша звала на проект Диму, они поговорили сегодня о будущем, решили не торопиться, так как оба прошли через неудачный брак и оба в разводе. Ксюша считает, что ко второму браку нужно подходить осознанно, нужно пожить вместе, путешествовать. Дима сообщил Розе, что планирует брак и детей годам к 25.
  
   Илья Яббаров провел на языке конкурс, предложил обыграть ситуации из жизни, когда люди провоцируют друг друга. Первая сценка из жизни пары, которая пришла в ресторан поужинать, подходит официантка и начинает приставать к парню, паре нужно красиво выйти из ситуации. Герои сценки Мондезир и Роза, а официантка Яна. После сценки Мондезир объявил себя парой с Розой. Во второй сценке учитель танцев Йося учит Юлю Гречку танцевать и вдруг приходит жена Саша на работу, приносит борщ. В третьей сценке приняли участие Таня Строкова, Даня Сахнов и Дмитрий Абрамов. Ситуация была такая, Даня с Таней гуляют по парку, в этот момент подходит Дима, ему понравилась Таня. Все участники попытались культурно, без скандалов и драк выходить из сложных ситуаций. В третьей сценке незапланированно появился Сорока и унес Таню. Яббаров выбрал победителей, победили Мондезир и Роза.

Главное за день:

  • Таня Строкова не хочет строить отношения ни с Даней, ни с новеньким Димой Абрамовым.
  • Мондезир объявил себя парой с Розой.
  • Ксения Кисова и Дима Китаев поговорили о будущем.
  • Илья Яббаров провел на языке конкурс.
  • Яна пыталась увести Мондезира у Розы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку