Дом-2
Город любви - 5362 день

Город любви

Длительность: 41:46

Дата эфира: 14.01.2019

Просмотров: 22458

Краткое содержание:

   Шоу «Дом 2 Кастинг приход» провела Ольга Орлова. Перед представлением новичков ведущая сообщила, что на Рождество проект покинули две значимые одиночки Алиана Гобозова и Настя Ендальцева.На проект пришли семь новых участников.   Мондезир Свет – Амур уже был участником проекта и строил отношения с Настей Ендальцевой. Мондезир в профайле рассказал о том, что за периметром у него все хорошо, он снимается в кино, занимается спортом, но отношения не построил, он идет на проект построить серьезные отношения и разбавить немного мужскую спальню, так как в периметре мало ярких участников. Орлова предложила Мондезиру выбрать одну из одиночек, заселиться и тогда он наверняка останется на проекте. Роза готова строить отношения с Мондезиром. Ведущая отправила их заселяться и предупредила всех участников, что, либо они интересуются друг другом, либо за ворота.
  
   Сударкина попросила Орлову заселить ее с Димой Дмитренко. Диме Оля сказала, что у нее нога больная, а то она бы его закинула на плечо. Дима заулыбался и сказал, что у него жена, общаться с Сударкиной Дима отказался и побежал к жене в ВИП дом. Рапунцель начала возмущаться, сказала, что не понимает, почему Диму заставляют общаться с Сударкиной, почему ведущие так относятся к Диме.
  
   Дмитрий Абрамов 31 год из Москвы занимается бизнесом по производству окон и дверей вместе с бывшей супругой, с которой они сохранили теплые и дружеские отношения. Дима любит спорт, выделяет футбол, единоборства и теннис, в его жизни есть все, кроме второй половинки. Дима хотел идти к Алиане, опоздал, сейчас он бы выразил симпатию Тане Строковой. Таня считает, что Диму нужно оставлять, она может с ним пообщаться, но не заселяться. Таня и Дима пошли в дом.
  
   Владимир Парыгин из Воронежа живет с родителями, у него есть отдельная квартира, в которую он не хочет переезжать один. Владимир рассказал, что на проект его пригласила Ксения Кисова, он знает ее давно, ее бывший муж был его другом. Вова пришел на проект с девизом «все свое я заберет с собой». Ксения сказала, что у нее с Владимиром только дружеские отношения, он нравится ей, как друг, но не как мужчина, она бы не строила с ним отношения.
  
   Дмитрий Китаев 21 год из Воронежа занимается музыкой, пишет песни, играет на барабанах, ведет развлекательные мероприятия. Дима пришел к Ксении Кисовой, они познакомились, когда Ксюша фотографировала его с подругой, потом они переписывались и Ксения пригласила его на проект. Кисова выбрала Диму и по дороге к дому устроила ему сцену ревности по поводу его общения с новенькой девочкой.
  
   Маргарита Смелянская – Галицкая 36 лет родилась в Одессе, первый титул «Мисс Одесса» получила в 13 лет, потом было много других конкурсов. По образованию Рита классическая балерина. Рита пришла к на проект к Максиму, так как он футболист, а футбол — это командная игра и с ним она сможет построить крутые отношения. Последние несколько лет Маргарита живет в Монако, она решила поставить на паузу сытую и спокойную жизнь, выйти из зоны комфорта, она считает, что финансовое состояние человека не связано с финансами. Яббаров думает, что девушка больше подходит Сороке. Артем сказал, что Рита красивая, но он больше не судит по внешности. Орлова сообщила, что Марго находится в книге рекордов Гиннеса за самую дорогую аварию в мире. Литвинов решил, что у Марго были статусные мужчины. Галицкая объяснила, что ее самые долгие отношения были с простым парнем, у нее есть дочка, которой 5 лет.
  
   Анастасия Сиволобова 21 год из города Гомеля, занималась спортом, увлекается татуировками, побывала в браке. У Насти есть двухлетняя дочь, на проект она пришла к Захару. Захар не готов брать на себя ответственность за девушку, так как вопрос на лобном стоит очень остро. Захар считает, что Настя слишком вялая. Девушка понравилась Жене Красину, но профайл его расстроил, он жил в отношениях с женщиной с ребенком, это закончилось печально, поэтому он не хочет больше строить отношения с женщиной с ребенком.
  
   Алена Тумарева 25 лет из Москвы работает в индустрии красоты, с детства занимается спортом, ведет здоровый образ жизни, «не употребляет алкоголь, не тусуется с парнями и не прыгает из отношений в отношения». Алена пришла на проект к Максиму, не знала, что он в отношения с Ариной, в отношения она не полезет, она пришла на проект построить семью, завести друзей, она потеряла всю семью и, когда смотрит на счастливые пары проекта, ей хочется любви и тепла. Яббаров предложил оставить девочку на проекте. Алена понравилась Глебу.
  
   Участники проголосовали и решили выгнать Владимира Парыгина и Анастасию Сиволобову. На проекте остались Мондезир Свет – Амур, Алена Тумарева, Дмитрий Абрамов, Маргарита Галицкая, Дмитрий Китаев.

Главное за день:

  • На проект пришли пять новых участников - Мондезир Свет – Амур, его выбрала Роза, Алена Тумарева к Максиму, Дмитрий Абрамов к Тане Строковой, Маргарита Галицкая к Максиму, Дмитрий Китаев к Ксении Кисовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку