Дом-2
Остров любви - 5362 день

Остров любви

Длительность: 54:14

Дата эфира: 14.01.2019

Просмотров: 15339

Краткое содержание:

   Милена всю ночь скандалила с Алексеем Безусом из-за того, что бывшая девушка Леши Лена как-то нелестно высказалась о Милене в соцсетях. Милена закатила истерику, оскорбляла Лену, а Безус защищал мать его ребенка. Утром Безбородова продолжила плакать и сказала Безусу, что хочет, чтобы он ее любил и направлял. Милене стыдно, что она оскорбила Лену, но это только потому, что Лена оскорбила ее. Милена хочет любви Леши, ребенка от Леши, чтобы она была у Леши последней, и они шли рука об руку и их ребенок рос в семье и любви. Юля Ефременкова разбудила сладкую парочку, которая до шести утра орала и скандалила, вышвыривала вещи, не давала людям спать. Безус объяснил ведущей, что Милена оскорбила Лену из-за того, что та написала что-то плохое про нее в соцсети, Милена такая, какая она есть и вряд ли изменится, он пытается принять ее такой, какая она есть, а как у него получится, покажет время. Безбородова хочет, чтобы Леша с ней общался, есть 2 варианта, она хочет, чтобы ее любили, хочет в будущем семью и хочет быть уверенной в своем молодом человек, что он ее не кинет и не будет спать с другими бабами, чтобы иметь детей от разных женщин, либо пусть Леша уходит из ее жизни. Безус ответил, что будет жить так, как живет и незачем ему ставить условия.
  
   Максим Евстропов вернулся из отеля без камер с Аней Брянской, его девушка Арина Утман сильно переживала и боялась, что у Макса и Ани может что-то быть в отеле. Даша рассказала Арине, что Макс приставал к Ане, но ничего между ними не было, так как Аня не позволила. Макс рассказал Арине, что они с Аней танцевали, говорили про Арину, он сказал, что не уйдет с проекта за Ариной, если ту выгонят. На тете ведущая назвала Макса осликом, который мечется между двух стогов, если продолжит так дальше, то так и умрет голодным. Макс объяснил, что он обещал Арине вести себя нормально и сдержал слово.
  
   Ира Пинчук возмущена тем, что Милена и Безус не дали выспаться ее родителям, которые устали от длительного перелета. Ира просила Милену вчера на лобном месте вести себя тише, но она никого не уважает, мама рассказывала, что соседи орали, вещи выбрасывали, потом Милена просила прощения. Захар поговорил с отчимом Иры Евгением. Захар считает Иру сложным человеком, которого трудно понять, с ней дружить хорошо, а в отношениях она закрывается. Отчим заметил, что с Валерой Ира совсем не закрыта, им вместе хорошо. Мама соскучилась по Ире, призналась дочери, что они с Женей были в панике, они не думали, что Ира станет встречаться с разведенным.
  
   Рома Капаклы провел традиционный конкурс «Третьего не дано». Максим в конкурсе передавал Ане клубничку изо рта в рот, это не понравилось Арине и, по мнению Марины и Даши зацепило Захара. Девочки заметили, что Аня нравится Захару и ему не нравится, что под ногами у них болтается Максим.
  
   На лобном месте Ефременкова спросила Макса с Аней, Глеба с Дашей, как те съездили в отель без камер. Максим обещал Арине не спать с Аней в одной кровати, он проснулся с Дашей, с Дашей можно, так как она не вариант для него. Аня рассказала, что Максим извинился за то, что говорил о том, что с ней можно только «поволшебничать», говорил, что с ней интересно общаться, а насчет Арины говорил, что никуда за ней не уйдет, если той придется покинуть проект, сказал, что он хороший игрок. Юля спросила, что для Арины измена. Арина объяснила, что, если бы Максим сегодня поцеловал Аню, для нее это было бы изменой. Глеб возмущен тем, что Даша пыталась его завлечь, показывала ему откровенные видео, обе девчонки приставали к нему и Максу, если бы он захотел, то переспал бы с Дашей, Максим вел себя нормально. Ефременкова напомнила то, что Даша и Аня свободные девушки. Арина доверяет Максиму полностью. Ведущая спросила родителей Иры, как им на проекте, организовал ли для них Валера какие-либо развлекательные мероприятия. Валера объяснил, что он не аниматор, он просто живет, вчера он встретил родителей гостеприимно, он деликатен, не грубит и не хамит, вчера шел дождь, сегодня они поедут кататься на байдаках. Юля спросила Валеру, поговорил ли тот с Безусом и Миленой, они не давали родителям спать. Валера ответил, что просил Лещу и Милену неоднократно не шуметь, им пофик. Леша объяснил, что Милена такой человек, она вспыльчивая, он пытался ее успокоить, бесполезно. Пинчук просила эту парочку буквально вчера, и Милена отвечала ей, что она не животное, не тупая, все понимает. Ира спросила, почему тогда Милена с утра визжала, как резаная свинья, «уже всех заколебала эта истеричка глупая, никакого уважения нет ко взрослым». Милена заявила, что не виновата, что в доме хорошая слышимость. Валера планирует выехать за периметр с Ирой и родителями, подняться на обзорную гору, покататься на яхте. Юля перешла к Милене и Безусу. Милена извинилась перед родителями за скандал, объяснила, что Лена назвала ее проектной, а она в ответ ее оскорбила. Ромашов и Даша предложили переехать на место Милены и Леши. Валера сказал, что, если еще раз такое повторится, тогда Женя с Дашей переедут.

Главное за день:

  • Милена всю ночь скандалила с Безусом из-за того, что бывшая Леши Лена написала что-то плохое по нее.
  • Милена и Леша не давали спать родителям Иры всю ночь.
  • Глеб с Дашей, Макс с Аней вернулись из отеля без камер.
  • Глеб рассказал, что Даша с Аней приставали к нему и Максу.
  • Валера собирается организовать родителям Иры экскурсию по островам.
  • Рома Капаклы провел традиционный конкурс «Третьего не дано».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку