Дом-2
Lite - 5362 день

Lite

Длительность: 51:13

Дата эфира: 14.01.2019

Просмотров: 20433

Краткое содержание:

   Оля Сударкина, несмотря на гнев Оли Рапунцель и Алены Савкиной намерена добиваться внимания Димы Дмитренко. Сударкину удивила Алена, которая пообещала надеть ей кастрюлю на голову, но она понимает Алену, которая поддерживает сестру, но Димочка все равно скоро будет ее молодым человеком. Сударкина пришла в ВИП дом с тортиком, предложила спокойно поговорить за чаем. Рапа сообщила, что они не хотели бы выгонять Олю из дома, лучше ей уйти самой. Сударкина оставила торт и ушла. Алена вынесла шары за дверь в коридор дома, а тортик поставила на стол в кухне.
  
   Ольга Бузова поговорила с Аленой, той в этом месяце уже рожать. Бузова спросила Алену насчет ее отношений с Ильей. Алену расстраивает то, что Илья поддерживает Сударкину, она же всегда будет на стороне родной сестры, Сударкиной нельзя лезть в семью, а Илья все это поддерживает. Алена думает, что с подачи Яббарова Сударкина провоцирует Олю, для Ильи это игра, ничего серьезного, для нее это серьезно. Бузова посоветовала Алене поговорить с Яббаровым, ведь Алене не нравится, как Рита отзывается о ней, как говорит о ребенке. Алена ответила Оле, что воспринимает Илью уже, как Иванушку дурачка, если Илья все портит, то не будет никакого общения. Ольга Бузова спросила Яббарова, не боится ли он, что его такая позиция поддержки Сударкиной может привести к конфликту с Аленой. Илья объяснил, что призывает людей говорить все честно, Сударкина честна сейчас, ее поддержали Рита, Захар и Безус. Бузова считает, что Илья кайфует, когда Рапунцели психуют и нервничают. Илья заметил, что он за справедливость, ему не нравится, что Дима приходит к ним с Ритой, спрашивает, что передать Алене, провоцирует Риту, он никогда не будет дружить с Дмитренко, он где-то их ненавидит, они его раздражают, но с ними ему детей не крестить. Илья хочет поговорить с Аленой, ему не нравится, что Алена строчит посты о нем, говорит, что Рита его не любит, эти посты скидывают Рите.
  
   Артем Сорока в шоке от новенькой Яны, которая постоянно бегает за ним и в прямом смысле слова вешается ему на шею, лезет в постель и слишком назойлива. Литвинов в шутку посоветовал Яне, если не добиться Сороку, то добить его. На лобном месте Сорока пожаловался Ольге Бузовой, что Яна не дает ему свободы и кислорода, ее слишком много, она назойлива и стала его раздражать, Яна начала сокращать дистанцию между ними слишком быстро и резко, она не тормозит совсем, не хочет он с ней общаться. Ведущая считает, что Артем ведет себя, как ребенок. Артем не хочет общаться с Яной, он не хочет быть агрессивным, поэтому просит девушку отойти нормально, он очень раздражен. Шевцова будет проявлять знаки внимания, но не уверена, что ему это нужно. Яна предложила заселиться и все решить. Сорока никогда не будет с Яной. Бузова предложила Артему проводить Яну до ворот. Витя Литвинов заявил Шевцовой, что пережимать Артема не нужно. Яббаров спародировал Яну очень точно и рассмешил всех участников.
  
   Таня Строкова рассказала участникам, что они с Даней общались до 4 утра, ей понравилось их «дерзкое общение», может она больная или неадекватная, но ей нравится все это, по кайфу, ей нравится, когда Даня ей говорит, что она ему не нужна. Ябаров предложил Тане извиниться перед Даней, она сама разжигает пожар и дает повод обсуждения ее парня всей женской спальне. Яббаров считает, что Таня сливается, занимается фикцией, не строит отношения, говорила, что Даня не умеет целоваться. Таня ответила, что это не фикция, она не смогла бы лежать в постели с человеком, который ей не нравится, а насчет поцелуев она говорила, что она целуется по-другому, не так, как Даня, все люди целуются по-разному.

Главное за день:

  • Сударкина пришла в дом к Дмитренко с тортом на разговор, ее попросили выйти.
  • Алена на стороне сестры.
  • Бузова поговорила с Аленой об Илье.
  • Сорока в шоке от новенькой Яны, которая в прямом смысле слова вешается ему на шею.
  • Участники считают, что Таня Строкова сливается с Дани.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку