Дом-2
Lite - 5361 день

Lite

Длительность: 44:03

Дата эфира: 13.01.2019

Просмотров: 18571

Краткое содержание:

   Яна Шевцова слишком напористо добивается внимания Артема Сороки. Артем недоволен таким поведением Яны и утром на кухне сказал Жене Красину, что не выносит глупость, наглость и человеческий идиотизм, он просил девушку постепенно развивать отношения, но она хочет все и сразу. Купин на кухне сказал Яне, что Артем вчера ее поддержал, не отрицал, когда Оля Бузова назвала их парой и заселила вместе, так что нужно заселяться. Шевцова ответила, что страстно влюбилась в Сороку, хочет жить с ним вместе. Майя напомнила Артему, что вчера тот не особо сопротивлялся, когда Бузова говорила о заселении, поэтому ему стоит заселиться с Яной, а там они уже посмотрят. Сорока возмутился, ему не нужна Яна, он с ней не будет, но выгнать он ее не может. Купин и Литвинов спросили, почему тогда Артем сразу об этом не сказал ведущей. Сорока поговорил с Яной, сообщил ей, что они не подходят друг другу, для него все ясно и прозрачно, он все понял для себя. Шевцова попросила Артема объяснить свою позицию. Артем считает, что Яна наглая ей плевать на то, что он хочет, он не переваривает человеческую глупость, наглость и идиотизм, вчера это было в тройном размере, он просил Яну уйти.
  
   Оля Рапунцель ревнует своего мужа к Оле Сударкиной, злится из-за вчерашней сценки на языке и даже хочет покинуть проект с Димой и дочкой.
  
   Даниил Сахнов и Таня Строкова обсуждали свою личную жизнь. Даня выяснил, что Таня не любит целоваться так, как целует ее Даниил. Таня ревнует Сахнова к его бывшей девушке Юле Романовой. Юля рассказала участникам, что сняла сторис, как Даня танцует и выложила в соцсети с подписью «с бывшими можно дружить, даже нужно», Даня сделал репост этого видео и из-за этого Таня на него рассердилась. Даниил устроил свидание своей девушке и так как Таня была во многих странах, но не была в Аргентине, Даня позвал «маэстро, преподавателя аргентинских танцев» Иосифа Оганесяна. Йося попытался научить парочку нескольким основным движениям танго. На тете Сахнов объяснил Орловой, что признает свой косяк, он сделал это без задней мысли, на видео Юли был только он, а надпись он не заметил, он в отношениях с Таней, чувств к Юле нет, он будет общаться с ней только в рамках проекта. Орлова рассказала Тане, что Даня на кухне сегодня тесно общался с Юлей. Строкова уйдет от Дани, если увидит такое общение. Свидание Тане не понравилось, она не любит танцевать. Йося пытался научить Сахнова целоваться. Роза считает, что Таня просто сливается с Дани. Литвинов сказал Тане, что, как парень, Даня слабоват для Тани.
  
   Рита Ларченко собралась в отпуск в Мурманск. Илья предупредил свою девушку, что, как только он выходит с ней на видеосвязь, она сразу же отвечает, в 10 вечера Рита должна быть дома.
  
   Ольга Орлова пригласила на тет Олю Сударкину и Диму Дмитренко, Дима не пришел. Оля объяснила ведущей, что Дима первый стал с ней общаться, флиртовал с ней и приглашал на чай, она его поддерживала, всегда им восхищалась, она относится к Диме, как к мужчине, как к творческому человеку, жена его принижает, не верит в Диму, а она верит, с дружбы могут начаться отношения. Сударкина считает, что Дима сильный, мужественный, характерный, но он надел маску обороны, она могла бы раскрыть Диму по-новому.

Главное за день:

  • Яна слишком напористо добивается внимания Сороки.
  • Оля Рапунцель ревнует своего мужа к Оле Сударкиной.
  • Тане Строковой не нравится, как Даня целуется.
  • Даня устроил Тане свидание, они танцевали танго.
  • Йося пытался научить Сахнова целоваться.
  • Рита Ларченко собралась в отпуск в Мурманск.
  • Дима Дмитренко не пришел на тет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку