Дом-2
После заката - 5359 день

После заката

Длительность: 41:13

Дата эфира: 11.01.2019

Просмотров: 18546

Краткое содержание:

   Розу и Евгения Красина закрыли в комнате ВИП дома. По распоряжению Бузовой в комнату принесли виноградный сок, закуску и фрукты. Розе не нравится мужик, который прыгает вокруг нее, со всем соглашается и пляшет под ее дудку. Роза привела в пример своего бывшего, который не спрашивал ее, а говорил, что они летят в Дубай на месяц, хочет она или нет, неважно, что она надевает именно то платье, что ей сказал надеть мужчина, если ей не нравится он покупал ей два платья на выбор, тоже самое с машиной, она хотела определенную модель, ее бывший парень купил ей две. Красин считает, что Роза не знает другой жизни. Максимова предложила Жене спуститься с балкона второго этажа в снег, а потом открыть дверь, Женя отказался, ему не нужны травмы. Эдуард Резванов освободил ребят из заключения.
  
   Оля Рапунцель предложила Диме съездить куда-нибудь с Иосифом Оганесяном, расслабиться и отдохнуть, ведь мужчины так устали. Дмитренко напомнил, что завтрак и обед для Василисы и них готовит он, он помогает Оле, а она это не ценит.
  
   Яббаров сказал Оле Сударкиной, что она должна говорить правду о том, что ей нравится Дима, счастья в семье Димы нет давно и все это понимают, почему-то эту тему замалчивают, стараются сделать из них идеальную семью. Илья с Ритой на стороне Сударкиной, главное, чтобы она была честной.
  
   Саша после лобного продолжила лить слезы, она пожаловалась Купину, что Йося выставил ее полным говном, Йося ее не слышит, хотя она ничего такого не требует, просто не трогать руками других женщин. Саше неприятно, что Йосе подарили цепь, что выставили все так, что она все запрещает мужу и Йося не развивается в творчестве из-за нее. Саша считает, что Йося не понимает, против чего она, она против того, чтобы Йося трогал другую девушку за грудь. Оганесян заявил, что не собирается заниматься творчеством, раз Саше — это неприятно. В комнате Черно заявила Йосе, что, если ему поступит хорошее предложение, которое принесет деньги и поможет в развитии, она поддержит мужа. Пока Саша, Йося, Майя, Леша и другие участники играли в лото, один из попугаев вылетел в приоткрытое окно, все участники отправились его искать.
  
   Парни острова ездили на футбол, играли с местной командой. Ромашов привез букет роз для Юли. Женя вручил букет и объяснил, что будет постепенно заглаживать свое мерзкое поведение. Ромашов устроил Щегловой свидание, сыграл на гитаре и спел Юле песню, та растрогалась, расплакалась.
  
   Максим Евстропов поговорил с Ариной, он боится брать на себя ответственность за невинную девушку, не уверен, что сможет полюбить ее. Саймон рассказал Ире Пинчук, что у Макс была экспрессивная девушка, он уже этого наелся. Макс объяснил Арине, что, если они переспят, а потом поймут, что не подходят другу, он не сможет уйти, застрянет в этих отношениях, так как будет чувствовать себя виноватым. Арина спросила, неужели мужики думают, что порядочная девушка согласится на «волшебство» в первые два месяца отношений.
  
   Яна Шевцова устроила Сороке свидание, заиграла музыка и Яна предложила Артему начать раздеваться. Сорока не захотел раздеваться, тогда Яна села к нему на колени и предложила раздевать ее. Когда Шевцова осталась в одних трусах, она предложила парню заселится. Сорока ответил, что на этом сегодня все, если завтра перед ним утром будет стоять горячий хороший завтрак, он продолжит диалог с Яной.
  
   Ира Пингвинова пытается добиться Захара и попросила его дать ей уроки, чтобы она не допускала ошибок в будущих отношениях. Захар посоветовал Ире не быть назойливой мухой, стать уверенной в себе, убрать комплекты и это самое главное.

Главное за день:

  • Розу и Евгения Красина закрыли в комнате ВИП дома.
  • Роза рассказала Жене, какой мужчина ей нужен.
  • Саша пыталась объяснить мужу, что именно она от него требует.
  • Один из попугаев Саши и Йоси вылетел в открытое окно.
  • Макс боится брать ответственность за Арину.
  • Ира Пингвинова попросила у Захара совета.
  • Яна устроила Сороке эротическое свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку