Дом-2
Lite - 5359 день

Lite

Длительность: 51:21

Дата эфира: 11.01.2019

Просмотров: 17937

Краткое содержание:

   Евгений Красин хотел бы немного отдачи от Розы Максимовой, он пытается за ней ухаживать, готовит для нее, она все сводит на «нет», не проявляет себя, как девушка, а от нее только требует. Литвинов поддержал Женю, он считает, что Роза могла хотя бы поблагодарить. Женя надеется на то, что «Роза одумается, что в ней есть что-то женственное». Арсэн считает, что Роза не хочет видеть в парне плюсов, ищет только минусы, чтобы от него отказаться.
  
   У Эдуарда Резванова не получаются отношения с Олей Сударкиной. Майя считает, что, кроме драки с Наташей, Сударкина не показала себя вообще, она не строила отношения, только дралась, можно быть одиночкой на проекте, но, пока девушка сидит одна, она должна показывать свои хорошие женские качества, чтобы к ней шли парни. Купин сказал, что у Сударкиной были попытки, но отношений не было вообще. Рита защитила Олю, сказала, что Сударкиной 30 лет и она хочет серьезных отношений. На тете с Орловой Эдик сообщил ведущей, что Оля даже не запомнила его имени, ей не нужны отношения вообще. Сударкина объяснила, что не готова спать в одной постели с чужим человеком, в комнате была раскладушка, но Эдик лег в кровать, это не мужской поступок. Орлова заявила Сударкиной, что та ищет любой способ, чтобы слиться с Эдуарда. Оле нравится Виталик, она хочет узнать его лучше, они пообщались вчера, Эдуард не дает ей никаких эмоций, ей не нравятся однотипные свидания. Резванов узнал от девочек, что он даже внешне не нравится Оле. Оля призналась Яббарову, что ей нравится Дима. Илья предложил Оле восхвалять Диму, начать действовать с элементарного, восхвалять его на лобном, написать письмо, подарить маленький подарок, ежедневник для песен, прямо говорить, что Дима ей нравится.
  
   Даниил Сахнов и Таня Строкова этой ночью спали уже на одной кровати. Даня заметил, что Таня его даже не прогоняла. У этой пары, одной из трех, отношения складываются нормально.
  
   Яна Шевцова переключила свое внимание с Захара Саленко на Артема Сороку. Яна рассказала на кухне участникам, что Захар не оценил ее, был груб. Яна встретила Сороку у ворот в костюме сердечка и сразу предложила заселиться. Артем предложил все решать постепенно, они не знакомы.
  
   Витя Литвинов провел на языке женскую предвариловку. Евгений не вышел за Розой, а Эдуард за Олей Сударкиной. В паре Дани и Тани все хорошо.

Главное за день:

  • Евгений Красин надеется на то, что Роза одумается и примет его ухаживания.
  • Эдуард Резванов решил, что с Сударкиной отношений не выйдет.
  • Оле Сударкиной нравится Виталик и Дима Дмитренко.
  • Яна Шевцова сменила симпатию с Захара на Сороку.
  • Витя провел женскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку