Дом-2
Остров любви - 5357 день

Остров любви

Длительность: 54:43

Дата эфира: 09.01.2019

Просмотров: 17882

Краткое содержание:

   Милена и Леша поссорились, Леша сломал телефон своей девушки, поэтому Милена ночевала у Олеси. Алексей Безус выпил лишнего и в шесть часов утра устроил скандал, тащил силой Милену в их комнату, порвал на ней майку и трусы. Безус утром рассказала Саймону, что не держит на Милену ни зла, ни обиды, у каждого мужчины есть свое представление о женщинах, у него нет к Милене чувств и эмоция, свою будущее он спокойно может представить без нее.
  
   Юля Щеглова призналась Максу и Арине, что их с Женей Ромашовым тянет друг к другу, но она не может простить его отношений с Дашей и дала Жене это понять. Юля с Женей продолжают переписываться, несмотря на его новые отношения с Дашей. Макс сказал Юле, что Жене скучно с Дашей. Даша считает, что не нравится Жене, он с ней не разговаривает, убегает от нее и она чувствует разочарование. Ромашов предложил Даше побыть свободными и будут дальше общаться, может по отдельности они поймут, что им нужно. Женя признался Юле, что между ним и Дашей нет электричества, Даша хорошая, тянется к нему, от нее исходит тепло, в отличие от Юли, Даша боится его потерять, так как он до сих пор не определился.
  
   Рома Капаклы провел конкурс «Детектор по Сейшельски». Рома предложил судить Безуса и Ромашова за то, что парни прибегают к рукоприкладству со своими девушками. Сэм считает, что Леша запутался в себе, его главный грех в том, что он обманывает самого себя. Милене больно и обидно, что человек так поступает по отношению к ней, она любит Лешу и не знает, что ей делать. Безус извинился перед Миленой за прошедшую ночь, он считает себя виновным. Олеся сказала, что у Ромашова депрессивное состояние, от этого у него злость и агрессия, Женя пудрит голову обеим девушкам, спит с Дашей, флиртует с Юлей. Даша сказала, что Женя сидит на этом месте оправданно. Рома вылил на парней по ведру воды со льдом, чтобы они остыли. Следующими судили Иру Пингвинову и Дашу за драку. Женя считает, что виновата Даша и виноградный сок, Даша первая кинулась на Иру, он это видел. Милена считает виновной Иру, та танцевала на стуле перед Ромашовым, поэтому Даша ее ударила, она бы на месте Даши «бошку сломала». Безус защитил Иру и решил вместо нее понести наказание. Ромашов занял место Даши. Рома привел приговор в исполнение. Милена расплакалась после детектора, она хочет в Москву, не может находиться на острове. Безус пообещал Милене купить ей новый телефон и сказал, что хочет уйти с проекта.
  
   Ира Пингвинова устроила Захару Саленко свидание. Ира преподнесла Захару коробку и сказала, что с виду это обычная коробка, а, если он ее откроет, то увидит там вкусные конфеты, это символично, если он ее раскроет, то поймет, какая она на самом деле. Захар ответил, что не хочет никого раскрывать и разгадывать загадки, «ему нужна девушка, изначально наполненная смыслом», они целовались с Ирой, но это не означает, что готов на отношения с Ирой, ему просто не хватает женского внимания. Ира призналась, что Захар ей нравится. Саленко не хочет строить отношения с Ирой.
  
   На лобном месте Юля Ефременкова сообщила всем, что под действием виноградных напитков Безус превращается в оборотня, выбивает двери, поднимает на Милену руку, разбивает ее телефон. Леша извинился за то, что испортил вещи, ударил Милену, он устал терпеть и теперь будет говорить правду, он не счастлив с Миленой, не испытывает к ней никаких чувств, не сможет идти с ней по жизни, он просит отправить его в Москву. Юля считает, что Леша сейчас не в нормальном состоянии, ему нужно прийти в себя и тогда они поговорят на эту тему. Ведущая спросила про детей, Леша хотел детей от Милены. Безус хочет детей, двух мальчиков, но ему нужна женщина, которую он будет терпеть, и которая будет терпеть его, он готов уйти с проекта. Юля спросила, забирает ли Леша Милену. Безус ответил, что ему некуда ее забирать, пусть остается на проекте. Саймон рассказал, что у Безуса есть планы за периметром, он не видит Милену рядом с собой в будущем, Леша начинает сам себя корить, Леша ничего к Милене не чувствует. Милена не понимает Безуса, он один день говорит про детей, второй день совершенно другое, ей нужно от Леши нормальное отношение. Безус предложил девушке найти себе другого. Ведущая спросила Женю Ромашова, что у него с Дашей. Ромашов ответил, что Даша красивая, хорошая, нежная, добрая, заботливая, но они всегда молчат, он общается с Юлей по переписке, ему нравится с ней общаться. Юля считает, что Женя хорошо устроился, об одну вытер ноги, о другую, Юле сделал массаж Глеб, Женя пришел и начал выяснять отношения. Ромашов не хочет возвращаться к Щегловой. У Юли Щегловой есть чувства к Жене, она хочет его простить, но не может. Даша в шоке от себя, как она повелась на это, у них с самого начала не было коннекта, она не обижается на Женю, сама знала, на что шла. Ефременкова считает, что девочки не сделали ничего, чтобы попытка отношений была удачна. Глеб считает Женю тряпкой, он приютил Дашу и выбросил, ему нравится Юля и он продолжит попытки ее добиться, если он для Юли худой, он накачается, если толстый, похудеет, не нравится, как он одет, он добьется Юлю в трусах. Юле Глеб симпатичен, но его много, она хочет домой. Милена рассказала, что Юля ждет парня, который должен к ней прийти. Ведущая сообщила, что на свидание отправятся Валера с Ирой, Максим с Ариной. Валера вытянул перец, а Максим пирожное.

Главное за день:

  • Безус ночью под виноградным соком устроил дебош.
  • Безус не испытывает чувств к Милене и хочет покинуть проект.
  • Женя решил бросить Дашу, у него чувства к Юле.
  • За Юлей Щегловой ухаживает Глеб.
  • Ира Пингвинова устроила Захару Саленко свидание.
  • Рома провел конкурс «Детектор по Сейшельски».
  • На свидание отправятся Валера с Ирой, Максим с Ариной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку