Дом-2
Lite - 5357 день

Lite

Длительность: 51:32

Дата эфира: 09.01.2019

Просмотров: 25193

Краткое содержание:

   Илья Яббаров и Рита Ларченко ночью помирились. Илья считает, что эта ссора пошла им на пользу. Илья съездил и купил Рите подарок, золотое кольцо с бриллиантом, так как на новый год ничего ей не дарил и вообще «его женщина должна ходить в золоте». Арсэн спросил, что подарила Рита. Яббаров рассказал, что его девушка подарила ему дорогие духи и халат. На тете Ольга Орлова напомнила Рите, сколько та предъявила претензий Илье вчера и позавчера на лобном месте, а после кольца с бриллиантом засунула все эти недовольства в одно место, другими словами продалась за кольцо. Илья объяснил, что остановил Риту в 4 утра, сказал, что, если она уедет, то это конец их отношениям, Рита дала слово, что не будет его оскорблять, не будет отказываться и будет его уважать. Орлова считает, что Рита стравливает Илью с Аленой, науськивает Илью против Алены. Ведущая посоветовала Илье не позволять им манипулировать. Рита заявила, что у них все прекрасно и не нужно им припоминать прошлое и плохое. Яббаров решил не вставать ни на одну сторону.
  
   Оля Рапунцель считает, что Дима может петь в периметре и никуда не ездить. Оля напомнила, что Диме подарили микрофон на праздники ее мама и сестра, теперь он может петь песни ей и Василисе. Оля спросила мужа, а что, если кто-то предложит ему выступить на мероприятии. Дмитренко ответил, что, если заплатят деньги, он поедет. Оля хочет, чтобы Дима купил ей хороший телефон. На тете Ольга Орлова сообщила Диме, что завтра утром приедет Виталик и у нее к парням есть деловое предложение, крутое, пока она сказала об этом только Диме, двухнедельный гастрольный тур. Рапа сразу сказала, что это долго. Орлова решила отправить Виталика и Диму на Сейшелы, проект договорился с одним заведением, те заплатят деньги, а Дима с Виталиком обеспечат интересную шоу программу, песни, жить ребята будут в гостинице. У Рапунцель испортилось настроение. Дима сказал, что у него 15 песен, им нужно репетировать. Рапа возмутилась, она не хочет, чтобы Дима летел на Сейшелы.
  
   Тане Строковой нравится Даниил Сахнов, она ждет его из отпуска. Саша Оганесян считает, что мужчина без мужского стержня не подойдет Тане, она «его сожрет».
  
   Арсэн предложил Яне Шевцовой объявить их парой и заселиться. Арсэн попросил Яну перестать написывать Захару и другим, она никак не может определиться, с этими «ее телодвижениями она никому не будет нужна». Чачанидзе напомнил Яне, что она с ним целуется, а потом не признается в этом, когда участники ее спрашивают. Таня Строкова сказала Яне, что та сильно хочет быть с Захаром, Яна согласилась. Таня считает, что действия Яны сейчас неправильные, ей стоит прекратить отправлять Захару видео и дать ему понять, что Яна настроена на серьезные отношения, Яна слишком раскрепощена, ей сейчас будет сделать сложно. Таня предложила Яне выйти на тет с Саленко, одеться максимально сдержанно и сказать ему, что на самом деле она не простая девушка. Арсэн расстроен тем, что Яна переписывается с Захаром и еще с Сорокой.
  
   Евгений Красин пришел на проект к Розе. Роза заявила, что у них с Женей ничего не происходит, у парня нет ни смелости, ни активности. Красин объяснил, что Роза настроила планов на праздники с подругой Юлей, Роза проводит больше времени с Юлей, он хочет переломить ситуацию на себя. Роза не хочет зря времени, она будет ждать другого прихода. Орлова на тете предложила Розе немного потерпеть, парень может не смог раскрыться. Женя хотел бы, чтобы Роза переехала в женскую и меньше общалась с Романовой, Роза постоянно ходит с Юлей под ручку. Максимова заявила, что ничего никому не должна. Красин посмотрел комнаты и предложил Розе заселиться, та отказалась. Женя хотел пригласить Розу на разговор, она вместе с Юлей над ним посмеялась, сказала, что Красин напоминает ей Пугача. Под руководством Черно Эдуард и Женя набрали снежков, пришли в женскую спальню и со словами «долой одиночек» кинули снежки в девочек, в ответ услышали нецензурные выражения.
  
   Илья Яббаров провел на языке конкурс для двух команд участников. Саша Черно учила попугая говорить «Йося дурак». Илья катал Риту по снегу на плюшке.

Главное за день:

  • Илья Яббаров и Рита Ларченко ночью помирились.
  • Илья купил Рите подарок, золотое кольцо с бриллиантом.
  • Орлова предложила Диме с Виталиком двухнедельные гастроили.
  • Рапа против отъезда мужа.
  • Арсэн предложил Яне заселиться.
  • Розе не нравится Евгений Красин, который пришел к ней на проект.
  • Илья Яббаров провел на языке конкурс.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку