Дом-2
После заката - 5355 день

После заката

Длительность: 37:31

Дата эфира: 07.01.2019

Просмотров: 20301

Краткое содержание:

   Таня Строкова расспросила Яну Шевцову про ее переписку с Захаром. Яна рассказала, что переписка была откровенной и она присылала Захару свои фото в обнаженном виде. Таня, Роза и Настя решили, что Яна не подходит Захару, а больше подходит Сороке. Роза спросила, чем занимается Яна и на какие деньги живет. Шевцова объяснила, что ее содержал Гуф, а сейчас ей дают деньги родители. Таня спросила, кем Яна работает. Выяснилось, что Яна стриптизерша. Ендальцева заявила новенькой, что та несет чушь и вместо проекта ей стоило бы пойти в университет. Девочки негативно восприняли появление Яны на проекте. Захар тоже недоволен тем, что Яна по телефону начала предъявлять ему претензии. Яна сообщила, что ее сватают Артему и спросила Захара, будет ли он дальше с ней общаться. Захар ни разу в жизни не видел Яну, ему нужно поговорить с ней, пообщаться, он пока не готов сказать, будут у них отношения или нет.
  
   Юля Романова пообщалась с Эдуардом, который пришел к ней на проект. Эдуард из города Ноябрьск Тюменской области, служил в армии, в ВМФ, последние отношения закончились месяца четыре назад и длились они полгода. Юля спросила, кто из девочек еще нравится Резванову. Эдуард пришел только к Юле. Экскурсию по поляне для Эдуарда проводила Настя Ендальцева.
  
   На острове участники отпраздновали Рождество. Захар сказал Арине Утман, что для него она ноль, пустое место. Максим вступился за девушку и предложил Захару закрыть рот. Саленко и Евстропов поругались. Захар заявил, что всегда будет высказывать свое мнение. Макс считает, что Саленко способен наезжать только на девочек, на Арину, на Иру Пинчук, на Милену, а вот Витю он боится, поэтому не трогает Таню.
  
   Евгений Красин пришел к Розе, она призналась, что не верила Жене, даже не хотела ему отвечать в соцсетях. Ксения Кисова рассказала Розе, что перед заходом в периметр Женя флиртовал с Яной, они целовались в губы. Роза выбросила розы, которые ей подарил новенький.
  
   Оля Рапунцель нашла новую причину для возмущений. Оля сказала мужу, что в общем доме сделали ремонт и поставили новую мебель, а в их доме старый диван и нет ремонта. Дима предложил Оле сделать ремонт самим, Рапунцель не согласна, почему они должны делать ремонт. Оля возмущена из-за того, что пока они были в декрете, проект не приготовил для них дом, не сделал ремонт. Дима вспомнил, что их вообще не встретили. Оля считает, что их не любят здесь, ладно уже они, «хотя бы Василиске все давали», она думала, что Василисе могли дать премию «Событие года». Дима заявил, что за все 4 года ему дали одну статуэтку, он задумывается, для чего они с Олей здесь, им нужно уходить за периметр и развиваться, он не хочет жить в негативе.
  
   У Глеба с Олесей не складываются отношения, Глеб считает, что они с Олесей как-то отдалились, сделали два шага вперед и десять назад. Олеся сказала парню, что завтра устроит ему свидание. Глеб считает, что у них с Олесей есть симпатия, а физики нет, он хочет съехать в бунгало. Олеся не понимает, зачем бегать туда-сюда, им нужно проводить вместе больше времени, попробовать еще пару дней. Глеб обвинил Олесю в том, что та спит целыми днями. Девушка объяснила, что болела два дня. Шуть признался, что ничего к Олесе не чувствует.

Главное за день:

  • Девочки негативно отнеслись к новенькой Яне.
  • Яна Шевцова работала стриптизершей за периметром.
  • Роза узнала о флирте Евгения Красина с Яной и выбросила его букет.
  • Рапунцель возмущалась тем, что проект не сделал ремонт в ВИП доме, пока они были в декрете.
  • Глеб Шуть бросил Олесю Ткаченко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку