Дом-2
Остров любви - 5355 день

Остров любви

Длительность: 43:23

Дата эфира: 07.01.2019

Просмотров: 15395

Краткое содержание:

   Рома Капаклы навестил утром Милену и Безуса, Милена встала в плохом настроении и устроила Роме скандал из-за того, что он пришел слишком рано, они с Лешей только встали. Безбородова успела за несколько дней на острове настроить коллектив против себя, поэтому Леша решил, что им с Миленой не стоит идти на общую вечеринку. Захар и Саймон поговорили с Безусом, они хотят, чтобы всем было весело и комфортно на вечеринке, чтобы под виноградным соком Милена не закатила очередную истерику. Безус хотел бы отметить праздник с ребятами, а Милена хочет поехать в отель, там будет развлекательная программа, а на площадке она ни с кем не общается. Безус попросил свою девушку дать слово, что праздник пройдет «без всякой ее ерунды», Милена предложила Леше дать ей слово, что он будет рядом и сам не будет давать ей поводов для скандала. В комнате Безбородова напомнила Безусу, что все ее истерики от него, Леша пусть пообещает, что не будет на нее бычить.
  
   Валера Блюменкранц устроил Ире романтический завтрак на природе, украсил стол шарами. Валера попросил Иру рассказать о родителях, спросил, строгие ли они или нет. Пинчук рассказала, что ее родители спокойные, рассудительные, адекватные, а она хочет бороться за свое счастье и надеется, что у них с Валерой получатся отношения. Блюменкранц предложил Ире написать на шарах фломастером их желания и отправить шары в него. Ира хотела бы в этом году познакомиться с Бетти. Валере было очень приятно. Валера хочет завоевать доверие родителей Иры. Пинчук хочет свадьбу в этом году, а Валера еще детей.
  
   Евгений Ромашов строит отношения с Дашей, Юля Щеглова принимает ухаживания Максима Евстропова. Юля собралась с Максом кататься на байдарке, Ромашов начал цепляться к Юле. Женя на тете объяснил ведущей, что они с Юлей были месяц в отношениях, привыкли друг к другу, но он уверен в том, что эти отношения не приведут ни к чему хорошему, он пропадет в этих отношениях, а Даша ласковая, нежная, терпеливая, ему очень хорошо с ней, а от Юли он отвыкнет постепенно. Ефременкова считает, что нужно поступать по сердцу и не бояться говорить правду. Женя признался Глебу, что поторопился с Дашей, хотя она помогает ему забыться, Даша хорошая девушка, но в ней нет харизмы и она плывет по течению, ее минус, что у нее нет позиции, а вообще он хотел бы быть один, самостоятельной единицей. Даша плакала, ей хорошо с Женей, она не хочет его отпускать, не знает, как себя вести с парнем. Даша попросила Женю подождать, не делать поспешных выводов. Ромашов сообщил Даше, что хочет побыть один, не отпустил пока Юлю и постоянно о ней думает.
  
   На лобном месте Ромашов объявил, что он сделал выбор и это точно Даша, он понял, чего ему не хватала, он хотел бы, чтобы девчонка к нему приставала, это реально кайф. Ефременкова спросила Дашу, не обижает ли ту, что Женя хотел с ней разъехаться. Даша ответила, что точно знала на что шла, она постарается сделать все, чтобы Женя полностью переключился на нее. У Юли есть чувства к Жене, они никуда не делись. Юля расплакалась, ей обидно, что Жене можно все, а ей ничего, ей обидно, что Женя не верит в ее чувства. Ромашов объяснил, что, если бы у Юли были чувства, она бы ему об этом говорила. Вчера Леша хотел взять паузу в отношениях с Миленой, но потом дал Милене шанс после ее очередной истерики. Юля спросила, услышали ли Лешу Милена, сделала ли выводы. Безус думает, что Милена по-прежнему его не слышит, утро началась с скандала, а он хочет быть счастливым и наслаждаться жизнью, быть рядом с любимой девушкой, пока они спустились только на пару ступенек вниз, а не поднялись выше, он хочет, чтобы Милена перестала материться, стала девочкой. Милена заявила, что ждет от Леши, чтобы он заступался за нее перед его псевдодрузьями, если ее никто не будет трогать, у нее тогда не будет никакой реакции, ее провоцируют, не она. Ведущая посоветовала Милене не отрывать Лешу от друзей. Милена так считает и это ее мнение, единственный друг Витя, он поддержал Лешу. Безус попросил Милену не говорить плохо о его друзьях, он сам разберется, кто и какой ему друз, если Милена хочет жить с ним, пусть его слушает. Милена повздорила с ведущей, послала матом Саймона, нелестно высказалась о друзьях Леши и все это на повышенных тонах. Захар считает, что никакого праздника не будет, Милена не делает выводов, им бы хотелось, чтобы с ними был Леша, но Милена все испортит. Саймон хочет спасти Рождество, он сказал Милене, что никто из них не хочет зла. Витя считает, что Милена никого не слышит и не слушает, она умело портит всем настроение. Безбородова устроила очередную истерику, обвинила Лешу в том, что он ее не защищает.

Главное за день:

  • Участники боятся, что Милена испортит празднование Рождества.
  • Милена весь день ругалась с участниками и Лешей.
  • Ромашов расстался с Юлей, но чувства у него к ней остались.
  • Женя хочет побыть один, без Юли и Даши.
  • Участники осудили поведение Милены, она устроила истерику.
  • Валера и Ира съездили на свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку