Дом-2
Lite - 5355 день

Lite

Длительность: 43:19

Дата эфира: 07.01.2019

Просмотров: 21951

Краткое содержание:

   Рита Ларченко утром сказала Арсэну, что не передумала и хочет покинуть проект. Рита хочет встретить праздники с теми людьми, которые будут рады ее видеть, с мамой и родственниками. Ларченко возмутило мнение Алены о том, что она не знает Илью, что с ней он не счастлив, Илья несчастлив от того, что ему полгода все пилят мозги, Алена не смогла его удержать и не ей давать советы. Дмитренко считает, что, если бы Рита приняла ситуацию с ребенком, как данность, у нее с Ильей было бы все нормально, но она не слышит своего мужчину, перетягивает внимание на себя. Пришел Яббаров и пояснил Арсэну, что вчера Рита сказала ему, что он ошибка в ее жизни и она жалеет о том, что строила с ним отношения. Рита расстроена тем, что Илья вчера плакал на лобном с Аленой. Яббаров попытался помириться со своей девушкой, обнял ее, покружил на руках. Илья пришел к Дмитренко в гости и попросил у Димы в долг 200 тысяч до марта, Дима отказал, Оля тоже была против. Оля не любит занимать деньги, у них был плачевный опыт, они занимали и долг им отдавали год. Рапа спросила, для кого Илья занимает деньги и почему у Ильи нет накоплений. На тете Орлова похвалила Яббарова за то, что он наладил отношения с Аленой. Татьяна Владимировна сказала, что Алене приятно. Илья объяснил Орловой, что сегодня не смог поехать в магазин, так как Рита закатывает ему концерты. Яббаров еще раз попытался поговорить с Ритой, он сказал, что нельзя уходить на эмоциях, им нужно быть уверенными в то, что за периметром у них есть почва, должна быть работа. Рита сказала, что люди, которые хотят работать, находят. Илья предложил сначала найти нормальную работу, а потом думать об уходе. Рита хотела бы поговорить с Ильей без камер. Поговорили о финансах. Ларченко заявила Илье, что нужно думать, когда он тратит деньги. Илья начал кричать, что деньги нужно копить, Рапунцели накопили на квартиру, а он только на трусы. Рита напомнила, что на нее Илья ничего не потратил, у нее есть квартира в 27 лет, она не хочет быть на проекте.
  
   Оля Рапунцель сообщила Артему Сороке, что не хочет петь, ей это не нужно, она доказала, что может сочинить песню и этого достаточно, для нее главное семья и дочь, ей постоянно навязывают проблемы и занятия, то она должна петь, то должна похудеть. Оля еще раз пожаловалась на то, что ее премию «Мама года» в эфир не включили, она думает, что никто ее не понимает, бывает у нее нет настроения, бывает она не высыпается. В гости к Дмитренко пришел Яббаров, спросил Олю, где праздничный гусь, какие подарки Дима подарил Оле. Оля недоброжелательно встретила Илью, немного по возмущалась и успокоилась, потом пришла Таня Строкова, спросила где праздничное настроение и случайно хлопнула дверью, еще Таня забыла разуться. Рапа тут уже разошлась во всю, напомнила Тане, что хлопать дверью не нужно, что она мама, у нее ребенок и готовить ей некогда, что у них разуваются и вообще она всех будет посылать. Таня впервые зашла в гости к Оле и Диме, и была в шоке, она извинилась за то, что хлопнула дверью. На тете Орлова заявила Оле, что та на всех срывается. Рапа сказала, что Таня попала под горячую руку. Дима объяснил, что в их семье ребенок, многие участники не могут войти в их положение, за периметром им бы позвонили, а здесь все ходят в гости без приглашения. Рапа решила, что к ней идут с провокациями, пришел Сорока и предложил петь, Илья спросил, где гусь, пришла Таня, а она ждет подвоха постоянно. Орлова перечислила все Олины недовольства проектом, Оля считает, что она дает проекту все, а проект ей ничего, Оле не дают выходных, не показали вручение премии, Оля устала с ребенком. Рапа сразу начала возмущаться, заявила, что Орлова намеренно провоцирует, то говорит, что она толстая, теперь она свое красное платье не наденет, у нее все прекрасно и хорошо, от ребенка она не устала, за четыре года на проекте ее ни разу не похвалили, не показали премию и люди начали писать, что она врушка, ведущие ее ни во что не ставят, не нужно приходить к ней и выводить ее. Орлова посоветовала Оле вспомнить, где она находится. Рапунцель ушла, а ведущая сказала Диме, что Оля постоянно живет с короной на голове, она считает, что красивее всех, талантливее всех, заслуживает уважения потому, что родила ребенка, Оля обычный человек, здесь все одинаковые, людей судят по поступкам, чего добилась Оля. Дима сказал, что у Оли семья, муж и ребенок. Орлова не понимает, откуда столько высокомерия, Оля не сделала в жизни ничего такого, чтобы так высоко себя нести, проект дает семье огромные деньги, помогает в воспитании ребенка, в его содержании, всю семью поддерживают. Ведущая предложила Диме с Олей выходной, но, если Рапа вернется с выходного в таком же настроении, отпуск они не получат. Дима согласился.
  
   Арсэн Одзелашвили никак не может построить отношения на проекте. Орлова считает, что причина в самом парне, он агрессивный, несдержанный, бывает груб с женщинами. Оля сообщила, что сегодня будет приход семь человек, она надеется, что Арсэн будет нормально себя вести, вспомнит все, чему его учил Капаклы, вспомнит о правильном питании.

Главное за день:

  • Илья попытался помириться с Ритой.
  • Рита по-прежнему намерена покинуть проект.
  • Рапа наехала на Таню Строкову потому, что та просто пришла в гости.
  • Рапунцель поругалась с Орловой на тете, обвиняла проект и ведущих в плохом отношении к ней.
  • Ведущая предложила Оле с Димой выходной.
  • У Арсэна не получается построить отношения на проекте, Орлова дала ему советы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку