Дом-2
Остров любви - 5354 день

Остров любви

Длительность: 43:56

Дата эфира: 06.01.2019

Просмотров: 14169

Краткое содержание:

   Олеся Ткаченко и Глеб Шуть объявили себя парой. Утром Олеся предложила Глебу переехать на виллу, а Юля Щеглова могла бы переехать на их место. Юля решила подшутить над Ромашовым и сказала, что переедет к Жене и Даше в бунгало. Юля провела ночь в хамаме. Рома Капаклы сказал Жене, что Юля могла бы спать в бунгало Арины и Юли Пингвиновой, жить там спокойно, но она решила продолжить движуху, поэтому хочет заселиться к Жене и Даше. Ромашов поговорил с Юлей, объяснил, что у него чувства не прошли и жить с Юлей в одной комнате жесть. Юля призналась Олесе, что хочет специально испортить Жене жизнь, поэтому хочет жить с Ромашовым и Ярушкиной.
  
   Валера Блюменкранц серьезно настроен к Ире, поэтому не торопит девушку с «волшебством», они поговорили с Ирой и решили сначала договориться с ее родителями.
  
   Саймон подкалывает Безуса и Милену, он «приготовил» Безусу завтрак, а точнее налил сок и оставил ему два куска пиццы, а Милене принес скребок и перчатки для того, чтобы она убрала за поросенком. Безус улыбнулся, его девушке это не понравилось. Безус объяснил, что говорил про уборку и другие хозяйственные дела в контексте свадьбы, для него «свадьба такое событие, когда во всеуслышание хочется кричать и гордиться, вот это моя женщина», а сейчас он не может гордиться Миленой. Безбородова разбила тарелку и ушла. На виллу пришла Юля Ефременкова, Милена рыдала в ванной, она хочет домой, в Москве у них все начинало получаться, а здесь ее все унижают, за периметром она сможет не общаться с теми людьми, которые ей не понравятся. Милена возмущена тем, что ее мужик всем жалуется, что она не убирает и не готовит. Юля посоветовала Милене сдерживаться, ребята говорят о детях. Милена плакала и говорила ведущей, что ее унизили, а Леша за нее даже не заступился. Леша напомнил Милене то, что та вчера назвала его альфонсом. Милена так кричала, что пришел Валера и попросил ее не кричать. Валера сказал Ире, что Лешу и Безбородову пора гнать в бунгало, а сюда заселить Глеба с Олесей или Женю с Дашей. Марина и Рома навестила скандальную парочку. Милена заявила, что ее достают Саймон и Захар, Рома пообещал поговорить с парнями, чтобы они не доставали Милену, а Милена прекратит ругаться с Лешей. Капаклы поговорил с Захаром и Саймоном, попросил не трогать Милену пару дней и посмотреть, как она будет вести себя с Лешей.
  
   На лобном месте ведущая заявила Милене, что не успела та приехать, а «уже весь остров стоит на ушах», Милена не прислушивается к Леше, а коллектив ни во что не ставит. Безус понимает, что проблема не в локации, а проблема исключительно в Милене, девушка не может совладать со своими эмоциями, у нее паранойя, она считает, что все их хотят рассорить и сделать только хуже. Леша думает, что им стоит покинуть остров. Юля считает Милену распущенной, она никого вокруг не уважает, Милене плевать на свою жизнь и жизнь Леши, как он может хотеть ребенка от такой девушки. Безус не готов к свадьбе с такой девушкой, какой сейчас является Милена. Юля рассказала Захару о том, что Милена сегодня крыла его матами, Милена сказала, чтобы Захар не приходил вообще в ее комнату с Лешей. Саленко считает, что все зашло настолько далеко, что уже с этим справиться нельзя, Милена сначала не дали понять, что так себя вести нельзя, единственный выход отправить Милену с проекта и дать Безусу построить нормальные отношения, Милена асоциальный человек, ей не стоит находиться в коллективе. Захар думает, что Леша привык к Милене, поэтому с ней не расстается, это как вредная привычка. Валера напомнил Леше, что вокруг них с Миленой есть еще другие люди, их нужно выселить подальше. Ромашов предложил Милене и Леше пожить отдельно, а они с Дашей заселятся в эту комнату. Женя с Дашей теперь пара и хотят жить вместе. Максим считает, что у Жени есть еще чувства к Юле, Женю цепляют его ухаживания за Юлей, непонятно, зачем тогда Жене заселяться с Дашей. На новую виллу претендуют три пары, Женя и Даша, Глеб и Олеся, Леша и Милена. Участники проголосовали и выбрали лишнюю пару, это пара Леша и Милена.

Главное за день:

  • Олеся Ткаченко и Глеб Шуть объявили себя парой.
  • Юля Щеглова решила жить в бунгало с Женей и Дашей.
  • Ромашов объявил себя с Дашей парой, они не хотят жить с Юлей.
  • Валера серьезно настроен к Ире, поэтому не торопит девушку с «волшебством».
  • Захар и Саймон подкалывают Милену, она злится.
  • Скандалы Милены и Леши надоели участникам.
  • На новую виллу претендовали три пары, Женя и Даша, Глеб и Олеся, Леша и Милена.
  • Участники проголосовали и выбрали лишнюю пару, это пара Леши и Милены.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку