Дом-2
Lite - 5353 день

Lite

Длительность: 43:11

Дата эфира: 05.01.2019

Просмотров: 19367

Краткое содержание:

   Алексей Купин считает, что Яббаров поступил правильно, съездил к Алене и пытается наладить с ней общий язык, как бы Илья не ругался и как бы его не выставляли плохим, Илья хороший человек, вчера Илья поступил по совести и, если так будет дальше, то все участники его поддержат. Яббаров ответил, что ребенок его, как бы он не был обижен на Алену, сын его ни при чем и он его не бросит. Майе Илья сказал, что Рите нужно решать проблемы, а не бежать от них. Майя сказала Илье, что есть моменты, которые не устраивают Илью в Рите, как хозяйке, она не готовит, есть моменты, которые не устраивают Риту в Илье, как в мужчине, нужно все это решать. Яббаров объяснил Майе, что за полгода никогда не говорил, что ему все надоело и давай расставаться, Рита это делает часто, она хочет уйти с проекта, но от этого ничего не изменится, поменяется локация, поляна на съемную квартиру, а проблемы останутся. Ларченко призналась Насте, что уже месяца два нервничает, ощущение волнения, как перед экзаменом. На тете Рита призналась Бузовой, что не скрывает того факта, что на эмоциях она хочет убежать от проблем, с проекта. Рита считает, что нынешние проблемы с Ильей созданы искусственно и не ею, а участниками, а так в отношениях у них все хорошо. Бузова напомнила Рите ее проблему, что Рита не может принять ребенка Ильи и его еще одну семью. Рита призналась, что наговорила сгоряча, она не считает себя любовницей и разлучницей, она рада, что Илья помирился с Аленой, она полгода его направляла к этому примирению. Ларченко призналась Яббарову в любви и сказала, что не может с ним расстаться, у нее нет проблем, ей внушают эти проблемы.
  
   На кухне во время приготовления обеда Сорока спросил Лешу Купина про его планы и планы Майи. Купин рассказал, что Майя занимается здоровьем, пьет гормональные таблетки, немного поправляется и переживает по этому поводу, таблетки пить еще месяца три – четыре, а потом обследование, после курса лечения можно подумать о детях. Леша приготовил Майе куриные рулетики и салат, устроил ей романтический обед у костра на свежем воздухе и подарил розы. Майя с Лешей пообедали, подурачились, второе Майе не понравилось, она не раз просила милого и романтичного свидания без игр, шуток и дурачеств.
  
   Таня Строкова поговорила с Даниилом Сахновым, сказала, что он ей визуально нравится, нравится внешне, но у нее сложилось впечатление, что Даня ее боится, не заходит в женскую спальню пожелать ей спокойной ночи. Сахнов объяснил, что недавно расстался с Юлей и испытывает дискомфорт от лишних с ней встреч, поэтому не заходит в женскую.
  
   Бузова собрала на языке одиночек Каролину, Лизу, Розу, Леру, Артема, не хватало только Арсэна, но он уехал лечить зуб. Ведущая сообщила, что номинации в среду не было и все расслабились. Роза сказала, что отношения строить не с кем, Даня с Таней Строковой и Юлей Романовой, Артем ждет девушку из-за периметра, остается один Арсэн. Ольга напомнила, что, несмотря на то, что в понедельник не было прихода, голосование состоится по расписанию. Сорока считает, что выгнать нужно Розу, она со многими пыталась строить отношения, а Лиза выглядит достойнее. Роза ответила, что она была на проекте только с Валерой.
  
   Иосиф Оганесян подарил Саше телефон последней модели. Саше подарок понравился, но она все-таки подсчитала остаток денег в их общей с мужем кассе и напомнила Йосе, что не нужно было так много тратить.

Главное за день:

  • Рита поняла, что была вчера неправа, наговорила многое сгоряча.
  • Рита любит Илью и не хочет с ним расставаться.
  • Майя лечится, пьет гормональные таблетки.
  • Леша Купин устроил Майе романтический обед.
  • Иосиф подарил Саше дорогой телефон.
  • Тане Строковой Даниил нравится внешне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку