Дом-2
После заката - 5352 день

После заката

Длительность: 35:35

Дата эфира: 04.01.2019

Просмотров: 17350

Краткое содержание:

   На кухне Таня Строкова объяснила девочкам, что Рита надеялась на то, что Илья не будет вообще пересекаться с Аленой, она считала, что Илья будет скидывать на карточку Алены определенную сумму денег и это все. Майя Донцова сказала, что самое ужасное, что так думает женщина, получается, что Рита заведомо выбрала себе мужика, который наплевательски относится к своим детям. Илья поговорил с Ритой, сказал, что Рита все прекрасно знала заранее, грош цена ее любви, раз Рита при всей стране отказалась от него. Ларченко пообщалась с Настей Ендальцевой и спросила Настю, возможно ли уйти от человека, если его любишь. Настя считает, что все возможно, но это тяжело, сейчас нет повода уходить Рите от Ильи. Ларченко не готова становиться пилой, которая будет встречать его с кривым лицом дома, она не представляет дальнейшую жизнь. Илья рассказал Сороке, что Рита жалеет себя, о нем совершенно не думает, давит на него, он считает, что Рита его предала. Ларченко заявила Илье, что ее все достало, ей сложно находиться на проекте, она не хочет быть лишней на поляне, когда вернется Алена с сыном. Яббаров решил, что Рита его не любит, раз от него отказывается. Рита ответила, что это Илья ее не любит, раз не хочет уйти с проекта, ему не жалко ее нервы.
  
   Оля Рапунцель очень довольна тем, что ей на лобном месте вручили диплом «Самая лучшая мама на свете». Дима предложил повесить диплом на самое видное место. Оля сразу же сняла себя в сторис, показала диплом и объяснила, зачем она это сделала, так как многие ей не верят.
  
   Иосиф Оганесян и Алексей Купин устроили своим девушкам коллективное свидание. Парни повеселили Сашу и Майю танцем со «стриптизом». Ромашов сказал Даше Ярушкиной, что она дает ему заботы больше, чем Юля давала в отношениях. Даше нравится Женя.
  
   Женя Ромашов и Юля Щеглова рассталась. У Юли весь день плохое настроение. Ромашов считает, что Юле нужно радоваться, она же освободилась от чмошника и козла, таким она его считала. Юля объяснила, что переживает, это Женя ходит по телкам, она не такая, у нее нет симпатии к Максу, это Женя и другие участники считают, что симпатия есть.
  
   На Сейшелах Рома Капаклы провел мужскую предвариловку. Ирина Пингвинова выбрала Саймона, Арина Утман выбрала Максима, Олеся Глеба, Захар остался в одиночестве.
  
   После предвариловки Рома и Витя пошутили над Сэмом, предложили ему заселиться с Пингвиновой, Саймон обиделся. Сэм и Рома поругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку