Дом-2
Lite - 5352 день

Lite

Длительность: 43:44

Дата эфира: 04.01.2019

Просмотров: 19725

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян на кухне утром рассказал Насте Ендальцевой про их с Сашей планы, сначала они делают паспорт, потом занимаются здоровьем Саши и ее похудением, а он будет искать работу. Йося признал, что вчера неправильно выразился, когда сказал про ошибку в плане детей, он извинился перед женой. Йося сказал, что теперь при конфликтах они не кричат и не ругаются, он объясняет Саше по нескольку раз. На тете Ксения Бородина сказала Йосе, что Саша не так представляла себе жизнь после свадьбы и не думала, что быть женой это так скучно, «у плиты стой, рот закрой, охраняй сон мужа». Саша ответила, что так и делает. Ксения спросила Йосю про мужские обязанности. Оганесян собирается работать и обеспечивать семью, а сейчас он отдыхает. Саша сказала ведущей, что Йося стал серьезней и более ответственным. Иосиф считает, что кольцо и штамп в паспорте дает эффект сдерживания и тормоза.
  
   Дима Дмитренко похвалился перед тещей своими новыми туфлями, которые ему шили на заказ. Еще Дима купил себе кроссовки на каждый день, чтобы ходить на лобное место. Оля рассказала маме, что для Василисы они заказали две игрушки, коляску и кроватку для кукол.
  
   Ксения Бородина пригласила на тет Юлю Романову и Таню Строкову. Девушек объединяет один мужчина, Даниил Сахнов. Ксения сообщила Юле, что вчера Таня назвала ту легкодоступной. Таня объяснила, что ей непонятно то, что Юля, расставшись с Даней, позволяет ему трогать себя за разные места. Романова ответила, что раньше она была в отношениях с Даней, ей он нравится, но из-за некоторых ситуаций она с ним не будет. Строкова считает, что если женщине все равно на парня, то она не реагирует на него и на то, что с ним связано. Сахнов признался парням, что симпатия к Юле ушла, с Таней он будет общаться, не будет торопить события. После тета Юля в очередной раз собирала вещи, Даня уговаривал ее остаться, Юля ругалась и била Сахнова по рукам, когда он хотел забрать чемодан.
  
   Арсэн Чачанидзе провел на языке женскую предвариловку. Девочки загадывали желание. Ендальцева загадала в новом году большого и смугленького мужчину и карьеру дизайнера. Сорока решил поддержать Настю. Артем и Настя достали по бумажке из барабана, на них было написано, что Настя запустит свой видеоблог, а Сорока получит квартиру. За Таней Строковой вышел Даниил. Таня загадала найти любовь, а на бумажке ей выпало в новом году быть беременной. Майя хочет выйти замуж, родить и начать строить карьеру. Майе досталась бумажка «кукиш с маслом», а Леше Купину «мужик мечты». Леша поменялся с Майей бумажками. Саша Оганесян хочет детей, новый телефон, машину, квартиру, новую шубу, шмотки, золото. Саша достала из барабана бумажку с надписью «теперь ты муза Дмитренко».
  
   Сорока считает, что Арсэн неровно дышит к Розе Максимовой, он пригласил Розу и Арсэна н разговор. Арсэн считает, что не подходит Розе, она постоянно спрашивает, когда он будет меняться.
  
   Леша с Майей собираются ехать в Белоруссию. Леша рассказал Насте, что у него на карте не было денег, были только наличные. Майя оплатила билеты со своей карты, он решил отдать деньги, а она не берет, говорит, что он будет платить за все в Белоруссии. Ендальцева взяла бы сразу. Майя хочет, чтобы Леша копил деньги на квартиру.

Главное за день:

  • Саша считает, что после свадьбы ее муж стал серьезней и более ответственным.
  • Иосиф собирается искать работу.
  • Даниилу нравится Таня, он будет за ней ухаживать.
  • Юля Романова в очередной раз собрала вещи и хочет уйти с проекта.
  • Леша с Майей собираются ехать в Белоруссию.
  • Майя купила билеты на свои деньги и брать деньги за них от Леши не хочет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку