Дом-2
После заката - 5351 день

После заката

Длительность: 41:07

Дата эфира: 03.01.2019

Просмотров: 17638

Краткое содержание:

   Олеся утешала Юлю Щеглову, которая расстроена расставанием с Женей Ромашовым. Олеся сообщила Юле, что Максим понравился всем девочкам на острове, Юля делает поспешные выводы о нем. Женя в разговоре с Дашей сказал, что Юля потребитель по жизни и у нее даже любовь потребительская, их отношения были в стиле «принеси, подай и не мешай», он ей не подходил, скорее всего.
  
   Купин удивлен мнением Яббарова насчет Тани Строковой и Данииле Сахнове. Купин предположил, что Яббарову нравится Таня и спросил Строкову, как она относится к Яббарову. Тане нравится пара Ильи и Риты, ей нравится, как Илья относится к Рите, она дружит с Ритой и Илью, как мужчину не рассматривает. Насчет мнения Ильи Таня объяснила, что Яббаров знает ее характер, понимает, что она может не достаться Дане, а если и достанется, то не просто. Строковой симпатичен Даня, как мужчина, но не факт, что она с ним будет. Сахнов устроил Тане свидание. Даниил приготовил баллончики с краской, и они с Таней нарисовали на снегу елочку и их имена. Даня хочет начать жизнь с чистого листа. Юля Романова вышла на улицу посмотреть на свидание, Таня пригласила ее выпить с ней и Даней, но Юля заявила, что ей это неинтересно, а еще Даня нервничал бы сильно, если бы она подошла. Романова заявила, что у Сахнова однотипные свидания.
  
   Ира Пинчук переживает из-за негативной реакции родителей на ее отношения с Валерой. Валера считает, что им с Ирой нужно срочно проситься в Москву, чтобы поговорить с глазу на глаз с родственниками Иры.
  
   Рома Капаклы провел конкурс для островитян. Рома решил выяснить, насколько хорошо участники знают друг друга. Рома каждому участнику шептал имя другого участника, которого первый должен был с помощью жестов изобразить, а все остальные угадывали.
  
   Сорока попросил Сашу рассказать о семейной жизни. Саша объяснила, что еще не поняла, Йося сегодня весь день спал, а вообще после свадьбы Йося стал больше уделять ей внимания. Оганесян вышел и объяснил, что у него болела голова. Участники спросили о детях. Йося сказал, что дети — это прекрасно, но детей нужно делать, когда уже есть хороший заработок, чтобы потом не было проблем. Яббаров спросил, почему же тогда Саша с Йосей делали детей и обсуждали эту тему. Йося ответил, что тогда сделал ошибку, так как не подумал о будущем, пошел на поводу у Саши. В комнате Саша устроила разборки, ей не понравились слова Йоси о том, что он говорил про ошибку. Иосиф обнял жену, поцеловал, сказал, что у них все по плану.
  
   Настя Ендальцева и Анна Дуданова вернулись с Сейшел на поляну.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку