Дом-2
Город любви - 5351 день

Город любви

Длительность: 41:56

Дата эфира: 03.01.2019

Просмотров: 23324

Краткое содержание:

   Илья Яббаров поговорил с Аленой, помирился с ней и пообещал купить некоторые вещи для ребенка. Рите это не понравилось, она заявила, что Илья не спрашивает ее, что ей купить, а Алену почему-то спрашивает. Ларченко напомнила Илье, что ей он ничего не дарит, она его просила платье на Сейшелах, Илья ей отказал, здесь подарил картонный телефон вместо настоящего, ей неприятно, что для Алены он собирается купить подарки. Яббаров объяснил, что все это для ребенка. Рита чувствует себя обделенной, она сообщила Илье, что у нее тоже нет витаминов. Илья ответил Рите, что ни она, ни его ребенок не будут обделены. На лобном месте Ольга Бузова рассказала, что Илья помирился с Аленой, он готов помогать ребенку материально, собирается интересоваться здоровьем и делами Алены, ну а Риту из-за этого накрыла ревность, Рита возмущена, что ей придется делиться с Аленой временем, вниманием и кошельком Яббарова. Бузова считает, что Илья позволяет собой манипулировать, теперь он будет разрываться между мужским словом и истериками своей женщины, вчера Рита уже заявила, что не нужно покупать ребенку манеж, так как он дорого стоит, а у них нет денег. Ларченко заявила, что ничего не просит, боится услышать, что денег у них нет, а в ту семью Илья собирается давать деньги, этот манеж можно купить в феврале. Бузова повторила, что Рита манипулирует. Рита объяснила, что раз у Ильи есть деньги на ребенка, значит, она тоже может что-то просить, у нее впервые такая жизненная ситуация, когда у ее мужчины скоро появится ребенок. Яббаров понимает свою девушку, это сложная тема и им с Ритой тяжело. Сорока сказал, что тяжело было Алене наблюдать за тем, как Илья строил отношения, тяжело морально и физически, у нее были истерики, слезы, но она каждый раз сидела на лобном, стиснув зубы и говорила, что у нее все будет нормально, все будет хорошо у нее и ребенка, сейчас Рите нужно свой эгоизм отодвинуть, Илья тянется к ребенку. Купин сказала Яббе, что нельзя экономить на манежике, Илье нужно выделять каждый месяц определенную сумму на ребенка и на Риту.
  
   Юля Романова хочет уйти с проекта. Бузова спросила, как у Юли отношения с Даниилом. Юле не нравится, что Даня переписывается с Таней Строковой, ей же говорит, что не будет с ней, но ее обнимает. Бузова считает, что Юля нужна Дане, он так часто кричит о том, что Юля ему не нужна, что никто ему уже не верит. Сахнов заявил, что они с Юлей расстались, непонятно почему Юля его ревнует к Тане Строковой. Даня принес Юле тест на беременность. Бузова спросила ребят, что они будут делать, если Юля беременная. Сахнов не оставит Юлю с ребенком, но он очень хочет, чтобы девушка не была беременной. Алиана посоветовала Романовой сделать тест и тогда вопросов не будет. Юля тест сделала. Сахнов с букетом встретил у ворот Таню Строкову, которая вернулась с выходных. На лобном месте Ольга Бузова рассказала Тане Строковой, что Даня ждал Таню, написывал ей, но и про Юлю не забывал, зажимал ее, обнимал и тискал. Романова заявила, что не беременна и вообще эта тема ей неприятна, она устала на проекте и хочет уйти домой. Юле непонятно, почему Даня позволяет так себя вести с ней, говорит, что она ему не нужна и при этом целует в шею, обнимает. Сахнов объяснил, что говорил Юле, что не хочет с ней отношений, он приходит в женскую спальню не к Юле, а ко всем девочкам поговорить, к Юле у него чувств нет. Яббаров считает, что Дане не удастся развести Строкову на «волшебство». Строкова возмутилась из-за слов Ильи, но Даня ей нравится.
  
   На Сейшелах расстались Юля Щеглова и Женя Ромашов. Ромашов считает, что Юля проектная, он ей не нужен и у Юли, скорее всего, симпатия к Максиму. Женя объяснил, что Юля провоцировала его на драку с Максимом, хотела целенаправленно «кинуть его под поезд». Щеглова заявила, что Максим ей не нравится. Макс считает, что Юля подставила Женю, отправила музыканта бить лицо спортсмену, ему не нужна такая девушка, как Юля.

Главное за день:

  • Илья помирился с Аленой и готов помогать ей материально.
  • Рита Ларченко возмущена тем, что Илья собрался купить ребенку манеж.
  • Бузова считает, что Илья позволяет собой манипулировать.
  • Юля Романова сделала тест, она не беременна.
  • Юля ревнует Даню Сахнова к Тане Строковой.
  • Сахнову нравится Таня, но Юле он тоже уделяет внимание.
  • На Сейшелах расстались Женя и Юля Щеглова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку