Дом-2
Остров любви - 5351 день

Остров любви

Длительность: 44:05

Дата эфира: 03.01.2019

Просмотров: 13309

Краткое содержание:

   Рома Капаклы провел на пляже интересный новогодний конкурс для пар. Ребята парами прыгали в мешке. В финале встретились две пары Таня с Витей и Захар с Олесей. Так как Захар повредил колено, в финале его заменил Саймон. Выиграли Литвиновы.
  
   Максим Евстропов признался участникам, что разочаровался в Юле, которая ему нравилась, вчера Юля подставила своего парня тем, что спровоцировала Ромашова на драку с ним, хотя понимала, что Женя музыкант, а он спортсмен. Утром Юля и Женя поругались. Щеглова заявила Жене, что он не мужик, «не может никому за нее морду набить, может только телок бить и спасибо Максу, что он открыл ей глаза на Женю». Ромашов собрал вещи и решил съехать. Рома считает, что Юле нужна была драки ради драки, иначе она бы остановила Женю, когда увидела его реакцию. Рома думает, что Юля играет, делает шоу, хочет, чтобы ее обсуждали. Даша обрадовалась, что Женя с Юлей расстались, она надеется на то, что Ромашов будет ее.
  
   Валера серьезно настроен по отношению к Ире, он на тете сказал Юле, что собирается вести себя с Ирой корректно, будет выстраивать спокойные отношения без криков и драк, чтобы было понимание, чтобы достойно выходить из тяжелых ситуаций. Ведущая предложила Валере позвонить родителям Иры и расположить их к себе. Блюменкранц не видит в этом острой необходимости, еще рано, ему не нужен лишний негатив сейчас, он хотел бы звонить тогда, когда у него в багаже будет какая-то положительная информация о нем, а сейчас ее очень мало. Ефременкова принесла Валере телефон Иры и посоветовала позвонить отчиму и маме Иры. Блюменкранц рассказал все Ире, он может найти, что сказать, просто еще рано, недели через три он сможет чем-то апеллировать, с чем он сейчас будет обращаться к родителям.
  
   На лобном месте Щеглова объяснила, что у нее больше нет сил, Женя сам собрался и ушел, после свидания с Максимом Женя ей сказал, чтобы она сама разбиралась, она ему напомнила, что в отношениях Жени с Дашей она рвала и метала, отстаивала их отношения, дралась с Дашей, Женя решил, что она хочет драки и крови, схватил палку и побежал к Максу. Юля решила закончить отношения с Ромашовым, Ромашов собрал вещи, съехал и разрешил Максу ухаживать за Юлей. Евстропов считает, что Юле нужен более сильный мужчина, физически и морально сильнее, ему только непонятно то, почему Юля спровоцировала своего мужчину на драку, почему Юля не пошла догонять Женю. Щегловой не нравится Максим, она не хочет его ухаживаний. Саймон был свидетелем ситуации, как Женя шел с железной палкой, эту идею вселила ему Юля, непонятно на каких основаниях, Макс не оскорбил ничем Юлю, Юле нравится Макс, он бы накостылял Жене и потом Юля обвиняла бы Женю в том, что он не мужчина, со стороны это был просто слив Ромашова. Валера не позвонил родителям Иры, на данный период он звонить не будет, позвонит тогда, когда ему будет что говорить, когда он покажет хорошие отношения. Пинчук просила Валеру не звонить, ее родители не воспримут всерьез слова Валеры. Ефременкова прочла сообщение отчима Иры, отчим на стороне мамы, которая против отношений Иры с Валерой, отчим считает, что эти отношения закончатся сразу же после «волшебства», он просит Иру начать ценить себя и уважать, нет в данный момент человека, который этого достоин. Пинчук первый раз в такой ситуации, когда ее родители категорически против. Блюменкранц думает, что нужно доказывать обратное, но не словами, он будет доказывать, что злого умысла у него нет. Валера решил позвонить после лобного места. Ира надеется на то, что родители изменят свое отношение к Валере. Таня считает, что ситуацию можно разрулить, нужно позвонить. Саймон посоветовал переждать и показать родителям настоящие отношения. Захар сказал, что Иру сильно волнует мнение общественности и родственников, с этим она будет засыпать и просыпаться, с этим она будет строить отношения.

Главное за день:

  • Рома провел на пляже интересный новогодний конкурс для пар.
  • Ромашов и Юля Щеглова расстались.
  • Родители Иры против отношений дочери с Валерой.
  • Ведущая предложила Валере поговорить с родителями Иры, он думает, что рано.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку