Дом-2
Lite - 5350 день

Lite

Длительность: 43:06

Дата эфира: 02.01.2019

Просмотров: 18446

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель считает, что Виталий Воронко должен выплатить Диме хотя бы третью часть гонорара за новогодние концерты, так как на этих концертах Виталий исполнял их совместные с Димой песни. Диме Виталий сказал, что концерты были бесплатные, Дмитренко верит своему соавтору, а Оля нет. На тете Ольга Орлова спросила Дмитренко, как так за один день Оля успела поделить шкуру неубитого медведя и гонорар от несостоявшихся концертов, Оля наехала на мужа из-за того, что он не потребовал от Виталика денег. Оля заявила, что имеет право спрашивать своего мужа, что-то требовать, они 4 года на проекте, у них нет квартиры и она из-за этого злится, она не верит в то, что Виталик выступает бесплатно. Дима сказал Орловой, что у них с Виталиком мужские разговоры, он хочет пробиться своим талантом, не вкладываясь, ему радостно от того, что его песни понравились людям. Ведущая сказала Диме, что его жене не нравится его хобби, если оно не будет приносить денег. Дмитренко объяснил, что Виталик исполнил две песни, чтобы выяснить реакцию зрителей, понравится им или нет. Оля позже сказала мужу, что не против его хобби, ей непонятно почему Виталий не делится, она думает о будущем, ей хочется дать малышке все, что нужно. Оля спросила, кем будет работать Дима после проекта. Дмитренко ответил, что будет работать.
  
   Илья Яббаров поговорил с Ритой, он хочет, чтобы его девушка была в нем уверена, несмотря на то, что к нему приписывают Алену, Рита для него женщина номер один, он любит ее, живет с ней, главное, что чувствуют они друг к другу. Алиана считает, что депрессия Риты связана с тем, что она не живет той жизнью, которой хотела бы, не чувствует себя значимой в этих отношениях, рядом с ней не тот мужчина, о котором она мечтала. Илья сказал Рите, что она не должна себя ощущать некомфортно, в жизни бывает разное, ничего страшного, что они с Аленой будут находиться на одной территории, Рита просто замешкалась на лобном, когда ей задавали вопросы, поэтому все решили, что она боится Алену, у него есть Рита, она его женщина, у них отношения и любовь, есть ребенок, который скоро родится. На тете Ольга Орлова посоветовала Илье не бегать от Алены, а что-то решать, купить ей что-нибудь. Илья не хочет разговоров, все скажут, что ведущие заставили его купить. Орлова сказала Илье, что маленькая корзинка фруктов будет приятна беременной женщине, Илье нужно наладить отношения с Аленой. Яббаров считает, что никогда не решит вопросы с Аленой. Орлова посоветовала Яббарову перейти от слов к делу. Илья рассказал про тет Рите. Ларченко ответила, что ее не нужно спрашивать, если Илья хочет, пусть помогает Алене. Илью сильно раздражает то, что о нем говорят Алена и Татьяна Владимировна.
  
   Юля Романова предполагает беременность от Даниила Сахнова и переживает. Девочки в женской спальне подкалывают Юлю и предлагают назвать будущего сына Саймоном. Алиана спросила Юлю, принес ли ей Даня тест и спросила, что будет делать Юля, если беременность подтвердится. Романова ответила, что сойдет с ума, она хочет гулять и наслаждаться жизнью, она должна выбрать правильного мужчину для жизни, Даня еще маленький. Юля боится реакции мамы, выйдет эфир и у мамы может быть инфаркт.

Главное за день:

  • Рапа считает, что Виталий должен выплатить Диме хотя бы третью часть гонорара за новогодние концерты.
  • Яббаров хочет, чтобы Рита была в нем уверена.
  • Орлова уговаривала Илью помогать Алене.
  • Юля Романова предполагает беременность от Даниила.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку