Дом-2
Город любви - 5349 день

Город любви

Длительность: 41:40

Дата эфира: 01.01.2019

Просмотров: 23324

Краткое содержание:

   На тет Ольга Бузова пригласила Майю Донцову и Розу Максимову. Роза заметила на себе взгляды Купина на свадьбе Йоси и Саши, считает, что она нравится Леше. Майя думает, что Роза долго одна, без мужского внимания и выдает желаемое за действительное, такая ситуация вообще невозможна. Алиана в разговоре с Розой о Купине сказала, что Леша изменят Майя дважды причем с двумя разными девушками и вообще она считает, что пара Леши и Майи фикция, созданная ради проекта. Донцова заявила, что Леша ей верен, она в этом уверена, а говорят про измену люди, которые не имеют своих отношений и пытаются влезть в чужую. Алиана думает, что Купин не любит Майю, она его раздражает, Леша обращает внимания на других девушек, флиртует с ними, пока Майя не видит и постоянно откладывает свадьбу. Оля Сударкина верит в любовь Майи к Леше. Алиана сказала девочкам, что у Купина одна и та же схема, он сейчас начнет все отрицать, говорить, что у них идеальная семья и идеальные отношения.
  
   На лобном месте Ксения Бородина поздравила всех с Новым годом и сообщила про новые правила, по вторникам теперь одним днем будет решаться вопрос, кто летит на Сейшелы, а кто возвращается в Москву. Ефременкова собирается отправить с острова Настю Ендальцеву. Насте нравятся Сейшелы, но у нее не сложились отношения с Саймоном, она хочет отпраздновать Рождество с родителями, устала от острова. Юля хочет вернуть на поляну с черной меткой Анну Дуданову, Аня прилетела на Сейшелы к Саймону, но потом выяснилось, что Дудановой больше нравится загорать, заниматься фитнесом, нежели строить отношения. Аня ответила, что Марданшин не ее человек. Юля пригласила на остров Безуса одного без Милены. Бородина согласна, все устали от грязи в отношениях Милены и Леши, их пора разъединить и устроить проверку их отношениям. Захар попросил не везти на Сейшелы Милену. Литвинов не согласен, Безус его друг, пусть с Лешей прилетит Милена. Ефременкова предложила Витю нести ответственность за Милену. Бородина решила сделать Безусу подарок, она решила не разлучать пару.
  
   Юля Ефременкова поделилась с Бородиной и участниками с поляны хорошей новостью, что на острове любви образовалась новая пара Ира Пинчук и Валера Блюменкранц, они объявили себя парой и решили заселиться на новую виллу. Валера рассказал, что они с Ирой веселились всю неделю, съездили в отель без камер, флиртовали, они поняли, что у них есть симпатия и они тянутся друг к другу. Ира хочет попробовать построить отношения с Валерой, ей с ним весело, ей нравится проводить с ним время, Валера нравится ей, как мужчина.
  
   Ксюша рассказала участникам, что как только на поляне появляется Алена, Рита Ларченко сидит в засаде, никуда не выходит и не пускает Илью. Рите не очень приятно встречаться с Аленой, да и Алене портить праздник она не хочет. Бородина спросила, что будет делать Рита, когда Алена вернется с декрета, станет комнатной Ритой. Ларченко неприятно, что участники пытаются свести Илью с Аленой. Бородина посоветовала Рите доказывать, что ее пара с Ильей крепкая. Яббаров заявил, что они с Аленой не сойдутся, они полгода не вместе, он с Ритой, а коллектив почему-то не верит в их с Ритой пару. Бородина начала спрашивать Яббарова, купил ли он хоть корзинку фруктов Алене, поздравил ли ее с Новым годом и как он собирается общаться с ребенком или вообще не собирается с ним общаться. Илья разозлился, ему надоело обсуждение этой темы, он ничего не подарил Алене, не купил фруктов ни разу, но с ребенком общаться собирается. Рита заявила, что они с Ильей сейчас планируют купить кроватку и коляску. Бородина напомнила Рите, как та требовала Илью купить ей телефон за 100 тысяч и сравнила Риту с образом Гурченко в фильме «Любовь и голуби». Илья попросил не приписывать его к Алене. Бородина пожелала Алене встретить мужчину, который станет хорошим отцом ее ребенку. Алена сказала, что ничего от Ильи не хочет, она сама купит все для ребенка.

Главное за день:

  • Роза Максимова думает, что нравится Купину.
  • с Сейшел в Москву вернется Настя Ендальцева.
  • В Москву с черной меткой Ефременкова отправила Аню Дуданову.
  • На остров полетят Безус с Миленой.
  • Ира Пинчук и Валера объявили себя парой.
  • Яббаров не поздравил Алену с НГ и ничего не купил для ребенка.
  • Илья попросил не приписывать его к Алене.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку