Дом-2
Lite - 5349 день

Lite

Длительность: 43:46

Дата эфира: 01.01.2019

Просмотров: 23062

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель и Дима Дмитренко в первый день нового года в обед доедали оливье и пили шампанское. Ольга Бузова на тете попросила Рапу прочесть ей новый хит, который Рапунцель написала для мужа. Оля ответила, что это их с Димой совместное творчество и прочла стихи. Бузова сообщила Диме, что ему понадобятся деньги для записи песен, это стоит дорого. Дмитренко не готов брать деньги на запись песен из семейного бюджета. Дима в костюме Деда Мороза и Сорока в костюме Снегурочки веселили участников в общем доме. Ребята попросили Диму спеть песню про дуло.
  
   Рита Ларченко передумала уходить с проекта, ее настроение немного улучшилось, тем более, что Илья пообещал ее чаще радовать. Яббаров принес своей девушке конверт, перевязанный ленточкой, в конверте оказался увеличенный рисунок телефона. Ларченко шутку не оценила. На поляну приехали Татьяна Владимировна и Алена. Рита решила не ходить в общий дом, пока там Алена. На тете Ольга Бузова спросила Риту, от чего та плакала и ругалась с Ильей. Яббаров объяснил за Риту, что он не готов мириться с оскорблениями и неуважением в свой адрес, он не застуживает этого, делает все для отношений, ищет компромиссы, если Рита не будет меняться, не будет искать компромиссы и где-то под него подстраиваться, они разойдутся. Ларченко опять заплакала, так как наговорила много лишнего, она мечтает о семье с Ильей. Рита попросила у Ильи прощения. Бузова считает, что Рита сильно боится возвращения Алены на поляны после декрета, боится стать второй для Ильи. Оля посоветовала Рите не расстраиваться и не накручивать себя, все вопросы можно решить. Яббаров спросил Риту, какую бы она хотела свадьбу. Ларченко не хотела бы приглашать гостей, она хотела бы расписаться и поехать в путешествие.
  
   Милена подарила Безусу на новый год толстовку с пони и книгу Ремарка «Триумфальная арка». Леша подарил Милене золотое кольцо.

Главное за день:

  • Рапунцель сочинила мужу новую песню.
  • На поляну приехали Татьяна Владимировна и Алена.
  • Рита Ларченко передумала уходить с проекта.
  • Рита извинилась перед Ильей, они помирились.
  • Милена и Леша Безус обменялись подарками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку