Дом-2
Остров любви - 5348 день

Остров любви

Длительность: 41:57

Дата эфира: 31.12.2018

Просмотров: 15876

Краткое содержание:

   На Сейшелах Рома Капаклы провел для участников творческий конкурс, две команды участников вслепую рисовали на больших листах бумаги, прикрепленных к мольберту, елочку. Рома пообещал ребятам, что завтра под этими елочками они найдут свои новогодние подарки.
  
   Ира Пинчук уехала в отель с Валерой. На тете Захар и Максим сообщили ведущей, что, если Ира поцелуется с Валерой в отеле, то они перестанут за ней ухаживать. Саймон рассказал, что наблюдал со стороны за этими игрищами, он был бы даже не против, был бы за романтические отношения, но ему кажется, что Ира теряет женственность, ощущение, как будто играются два пацана. Пинчук и Блюменкранц вернулись. Валера признался, что для него это была сама теплая в эмоциональном плане ночь, ничего такого не было, он даже почувствовал себя с Ирой в отношениях. Ира заявила, что «волшебства» не было, но Валера ей нравится, они мило общались. Саймон высказал Пинчук свои претензии, ему неприятно смотреть на то, как Ира бегает с Валерой все время чем-то облитая, Ира потом плакала. Ромашов рассказал Юле Щегловой, что Даша к нему приставала, он от нее бегал, спал на гамаке. Даша сообщила Юле, что она приставала к Жене после виноградного сока и Женя был не против, они целовались.
  
   На лобном месте Пинчук объяснила, что плакала от того, что ей не понравились слова Сэма, она назвал ее поведение стремным. Валера считает, что, если бы это сказал Захар, Ире было бы все равно, он не понимает, зачем тогда ночью Ире нужно было с ним куражиться, зачем начинать какие-то отношения с другим парнем, если в душе по-прежнему Саймон, ему это неприятно. Ира уверила Валеру, что это не так, она ранимый человек и клянется здоровьем своих близких. Марданшин пообещал не мешать Ире и Валере. Валера спросил, что будет делать Ира, если ей дадут билет в Москву, полчаса назад Ира просила билет в Москву. Блюменкранц признался, что ему больно, одного слова Сэма хватило для того, чтобы Ира так отреагировала. Пинчук начала оправдываться. Саймон пообещал больше не высказываться в сторону Иры, они уже не брат с сестрой, а чужие люди. Валера чувствует, что подсаживается на Иру, ему больно и тяжело, он постарается погасить в себе это чувство. Захар хорошо относится к Ире и Валере, он думает, что Ира будет более счастлива с Валерой, нежели с ним, но Ира должна постараться сохранить эти отношения. Таня сказала, что Ира так реагирует на всех, она уже уходила с проекта много раз, это все было на эмоциях. Настя не верит в симпатию Иры, Ира понимает, что Валера улетит и она останется одна, на острове с Саймоном, к которому у нее чувства, Валеру можно понять. Даша Ярушкина рассказала, что поцелуй с Женей был, взрослый, инициатором была она, у нее еще не угасла симпатия, а Женя со словами «Даша не нужно» продолжал ее целовать. Даша сказала, что Женя ударил ее по ноге, у него такая защитная реакция, агрессия. Женя все отрицал. Даша объяснила, что ей нет резона обманывать, ей не перед кем оправдываться. Валера заметил, что Даша говорит уверенно, а Женя нервничает, агрессирует, скорее всего, поцелуй был, страсть у ребят неимоверная, они ругаются, цепляют друг друга, он думает, что Ромашов ночью намотался. Валера не верит в искренность отношений Юли и Жени. Юля Щеглова заплакала. Рома не верит Даше. Ира поговорила с Валерой, сказала, что она девушка, у нее бывают психи. Валера думает, что у Иры в сердце Саймон, для него поведение Иры было странным.

Главное за день:

  • Рома провел для участников творческий конкурс, команды рисовали елочку.
  • После отеля Ира Пинчук призналась, что Валера ей нравится.
  • Сэм назвал поведение Иры стремным и она плакала из-за этого, хотела уйти с проекта.
  • Валера обиделся на Пинчук, он думает, что в сердце Иры Саймон.
  • Даша рассказала, что целовалась с Женей в отеле.
  • Ромашов отрицал поцелуй с Дашей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку