Дом-2
Город любви - 5347 день

Город любви

Длительность: 41:55

Дата эфира: 30.12.2018

Просмотров: 24277

Краткое содержание:

   Ольга Бузова пообщалась с Арсэном и Безусом на тете. Вчера парни подрались после свадьбы. Леша рассказал, что в маршрутке они с Миленой повздорили, Милена как-то задела Арсэна, а он ударил ее по лицу. Чачанидзе признал, что пощечина была. Безус вступился за девушку. Арсэн признал, что был неправ, но извиняться перед Миленой, которая спровоцировала его, он не будет. Бузова не оправдывает Милену, но она девочка и Арсэн потерял свое мужское достоинство после этого поступка. Чачанидзе попросил Бузову отпустить его домой. Арсэн устал от того, что его постоянно обсуждают в женской спальне за спиной, говорят, что он жирный и не построит отношения. Арсэн собрал вещи, Купин, Дмитренко и Сахнов связали Арсэна, чтобы он не ушел с проекта. Таня Строкова извинилась за то, что перешла на личности после вчерашней драки, но общаться она с Арсэном больше не будет. Одзелашвили извинился перед Миленой, за то, что задел ее в маршрутке. Купин не видел пощечины, Арсэн задел Милену по куртке, а вот Милена надавала Арсэну по лицу. Майя, Сорока и Купин рассказали Безусу, как Милена схватила Безуса за шею и ударила его головой об поручень, они дрались в маршрутке, поэтому Купин вывел Безуса на улицу, а Арсэн и Майя держали Милену. На лобном Бузова спросила Арсэна, может ли мужчина поднимать руку на женщину. Чачанидзе согласен, что это неправильно, женщин бить нельзя, он извинился перед Миленой, Милена извинения приняла. Бузова считает, что всем участникам уже надоели разборки Милены и Безуса, а вчера, в маршрутке были родители, со стороны пары это уже перебор. Безус извинился перед Арсэном и родителями Йоси, он пообещал решать все вопросы с Миленой без драк. Купин зол на эту парочку, Майя, разнимая их, получила несколько раз по лицу, он видел всю эту историю, Арсэн не бил Милену по лицу. Участники осудили поведение Милены и ее драки с Лешей.
  
   Рита Ларченко говорила утром Илье, что мужик должен покупать продукты, зарабатывать деньги, а женщина готовить. Илья съездил, купил продукты, принес домой сумки и предложил Рите приготовить ему борщ. Рита разозлилась, заявила, что ей ничего не нужно и Илья устраивает цирк, ей не нужно говорить о том, что она что-то обязана, не нужно ей тыкать. Рита ногой пихнула пакет с продуктами. Яббаров пожаловался Безусу и Иосифу Мартыновичу на свою девушку, Ларченко прибежала на кухню и перевернула противень с мясом, который приготовили для жарки Леша и Илья. На лобном месте Ларченко объяснила, что ей не понравилось то, что Илья играет на камеру, она сделала ему замечание, а он в ответ сказал ей: «стой молча и готовь», она ему сказала, чтобы он молча зарабатывал. Бузова спросила, а приготовила ли бы Рита борщ, если бы была в браке. С такой подачей, как сегодня, Рита бы не приготовила и в браке. Яббаров любит Риту такой, какая она есть, девушка его унижала сегодня, но он старается все сглаживать. Ларченко считает, что Илья не воспринимает критику, не воспринимает ее замечания, он всегда ей говорит, чтобы она искала другого. Дима считает, что Рита понимает, что скоро Алена родит и вернется, поэтому Рите нужно скорее надеть хомут на шею Ильи. Майя сказала, что Рита считает себя лишним звеном в цепочке Илья – Алена – ребенок и старается себя закрепить в этом звене, став женой Ильи, чтобы уже Алена стала побочкой. Рита любит Илью, хочет за него замуж и Майя права, она хочет быть женой, а Алена будет просто бывшей девушкой. Ведущая спросила, как Рита отнесется к тому, что борщи Илья Будет есть с Аленой, а спать приходить будет к Рите. Ларченко заявила, что готовит Илье кушать, пусть он сам скажет, а то сидит и строит из себя жертву. Яббаров разозлился, а Рита послала его матом вместе с Аленой и ушла с лобного. Илья бросился за ней, схватил за шею, повалил на снег. Илья не понимает, почему Рита так к нему относится, он за полгода делал Рите только хорошее. Дмитренко думает, что история Ильи и Риты будет только на проекте, Рита манипулирует Ильей сейчас, как только Алена родит, Рита вынесет Илье все мозги, она не готова принимать прошлое Ильи, не готова принимать его ребенка.

Главное за день:

  • Арсэн и Безус подрались после свадьбы.
  • Арсэн признал, что был неправ, извинился перед Миленой, хотя, как утверждали Купин и Майя во всем была виновата Милена.
  • Безус извинился перед Арсэном, родителями Йоси и всеми участниками.
  • Рита и Илья весь день ругались и на лобном Илья чуть не побил девушку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку