Дом-2
Остров любви - 5347 день

Остров любви

Длительность: 43:15

Дата эфира: 30.12.2018

Просмотров: 13338

Краткое содержание:

   Максим Евстропов приготовил утром Ире Пинчук свежевыжатый сок и смастерил бумажную птичку, также Макс написал девушке записку с добрыми пожеланиями. На баре Валера готовил Пинчук кофе и веселил девушку. Блюменкранц пошутил насчет того, что Захар сегодня надел свою лучшую рубашку, Пинчук посмеялась, Саленко выразил свой протест матом и потребовал перестать над ним шутить. Витя сказал, что Захар сильно реагирует на слова участников в свой адрес, он думал, что все будет крутиться вокруг него с Ирой, а получается, что это не так. Захар устроил Ире свидание на берегу, попросил Ромашова поиграть им с Ирой на гитаре. Саленко объяснил Ире, что ее общение с Валерой и Сэмом напрягает его, он стал серьезно относиться к Ире, других вариантов у него нет и не будет. Захар подарил Ире бижутерию, сережки, Пинчук сережки понравились. На тете Ефременкова спросила Иру, что дальше. Ира не может пока отпустить ситуацию Захара с Настей Ендальцевой, насчет Валеры, она не может разобраться со своими чувствами к нему, то ли она его воспринимает, как брата, то ли он ей нравится, как мужчина. Юля спросила, будет ли Ире не хватать Валеры, если он улетит в Москву. Пинчук не хочет, чтобы Валера уезжал. Блюменкранц заявил Ире, что они дня четыре еще насладятся их дружеским общением и потом он улетит в Москву, ему 29 и ему нужны серьезные отношения, он не думает, что с Ирой у них что-то получится. Валера с Ирой сделали друг другу массаж бамбуковыми палочками и продолжили веселиться.
  
   Женя Ромашов подарил Юле Щегловой букет цветов. На тете Ефременкова заявила, что отправит Женю в отель без камер, а с кем, пусть Женя решит. Юля предложила Ромашову взять Арину. Женя считает, что ему нужно доказать верность своей женщине, поэтому его нужно отправлять в отель с женщиной, на которую наматывался, значит, с Дашей.
  
   Анна Дуданова устроила Саймону романтический завтрак на другом острове, чтобы пообщаться с парнем наедине. Саймон наблюдает за Аней со стороны, присматривается, он выждет удобный момент и скажет, что ему не нравится. Ане Саймон симпатичен, но она не видит от него инициативы. Саймон повторил, что присматривается, нужно меньше напряжения, меньше разборов, кто кому подходит или не подходит. Марданшин предложил Ане расслабиться и кайфовать. Аня и Сэм катались на гидроциклах. Настя Ендальцева хочет поехать с Саймоном в отель без камер, чтобы прояснить их отношения.
  
   На лобном месте Юля спросила Захара, в чем причина его ссоры с Валерой. Захар объяснил, что был в плохом настроении. Юля считает, что Захару неприятно, что Ира много времени проводит с Валерой. Витя считает, что Захару не все равно на шутки Валеры и Иры, Захару нужно вести себя на лайте. Саймон сказал, что Саленко реагирует так на общение Валеры и Иры, ничего плохого в шутке Валеры не было. Захар извинился, он дорожит отношениями с Валерой, он третий день не знает, как себя вести с Ирой. Ира ответила, что нужно быть собой. Саленко не нравится, что вокруг Иры много парней, он будет за ней ухаживать дальше. Пинчук объяснила Захару, что не забудет его ситуацию с Настей, не сможет довериться Захару. Ведущая сказала, что после всех свиданий Ира возвращается к Валере, но и ему не дает зеленый свет, очевидно, что Валере Ира симпатична. Блюменкранц не хочет переходить черту с Ирой, он боится, что потеряет и подругу, и отношения. Таня не понимает, почему Захар не признает, что ему это неприятно. Таня считает, что Валера и Ира хотели бы попробовать отношения, но оба чего-то боятся. Максим видит только дружбу между Ирой и Валерой, он сказал, что они все будут до последнего ухаживать за Ирой, пока Ира не сделает выбор. Ефременкова считает, что Пинчук боится ответственности, поэтому она сделает выбор за нее. Юля решила отправить в отель без камер Иру и Валеру. Ромашов признал, что был неправ, когда изменил Юле Щегловой с Дашей, Юля не доверяет ему сейчас так, как раньше, он старается вернуть доверие девушки и считает, что все это пройдет. Щеглова выбрала спутницу Жени для отеля, Арину. Щеглова доверяет Жене, но ей все-таки будет неприятно, если Женя поедет в отель с Дашей. Марина считает, что Жене нужно ехать с Дашей.

Главное за день:

  • Максим и Захар по очереди устроили Пинчук свидание.
  • Ире Пинчук нравится проводить время с Валерой.
  • Валера не готов строить отношения с Ирой, он не думает, что с Ирой у них что-то получится.
  • Захар поссорился с Валерой из-за шутки в его адрес.
  • Ведущая отправила в отель Иру с Валерой и Женю с Дашей.
  • Анна Дуданова устроила Саймону романтический завтрак.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку