Дом-2
Lite - 5345 день

Lite

Длительность: 49:19

Дата эфира: 28.12.2018

Просмотров: 17912

Краткое содержание:

   Оганесян и Саша Черно встретили у ворот маму, папу, брата и сестру Иосифа. Майя и Леша собираются переехать в общий дом, чтобы освободить комнату родителям Йоси. Саша с Йосей утром поссорились, они оба нервничают перед свадьбой. Йося привез Сашу в Царицино, в ресторан, чтобы продегустировать еду, которая будет на свадьбе.
  
   Алиана не понимает, почему Рапунцель так резко вчера на лобном отреагировала на ее совет. Алиана рассказала Тане Строковой, которая не была на лобном, что обсуждали тему о том, что в паре Оли и Димы немного утихла страсть, что Оля поправилась после родов, все по-разному во время беременности набирают вес и после родов каждой женщине нужно скинуть до своего первоначального веса, Оле самой должно быть комфортно. На тете Оля объяснила Кадони, что у них с мужем все прекрасно и сегодня у них была прекрасная «волшебная» ночь, кипели страсти, они с мужем живут душа в душу. Оля во время беременности набрала 22 кг, большая часть этого веса уже ушла, у нее остался послеродовой животик, она не комплексует по этому поводу, муж ее любит такой, какая она есть. Рапа не против заниматься спортом в домашних условиях. После тета Оля решила заниматься, поговорила с мужем, покрутилась перед зеркалом и сказала, что не видит в себе проблемных зон. Дима засмеялся, Оля расстроилась и обиделась. Пришел Купин, Оля спросила Лешу, где ей нужно похудеть. Дмитренко разозлился, он считает, что Олю интересует в первую очередь мнение участников, а не его мнение. Рапа считает, что Дима ревнует ее и не хочет, чтобы с ней занимался другой мужчина. Сегодня Оля сама позанималась.
  
   На поляну с Сейшел вернулись Илья Яббаров и Рита Ларченко. Илья утром на кухне сказал Рите, что 2019 год будет для них насыщенный, они сыграют свадьбу и будут развиваться.
  
   Майя Донцова в роли Снегурочки приготовила участникам подарочки. Майя провела мужскую предвариловку, парни должны были проявить себя творчески, девочки их будут выбирать, а кто останется без пары будет танцевать.
  
   Участники под руководством Артема Сороки пекли печенье и обсуждали события на поляне. Рита и Илья говорят о свадьбе. Роза Максимова не верит в то, что свадьба состоится, Рита пытается мотивировать Яббарова, но он уже состоялся и вряд ли у него получится достичь чего-то большего. Ребята загадали желание. Арсэн хочет подарить маме дом, это его главное желание. Роза хочет выйти замуж и родить ребенка. Юля Романова хочет найти мужчину и подарить ему ребенка. Виталик хочет остаться на проекте и найти свою вторую половину.

Главное за день:

  • На свадьбу приехали родители, сестра и брат Иосифа.
  • Майя и Леша освободят комнату родителям Йоси в ВИП доме Дмитренко.
  • Саша и Иосиф съездили в ресторан на дегустацию еды, которая будет на свадьбе.
  • Рапа занималась спортом сегодня.
  • Майя провела мужскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку