Дом-2
Город любви - 5344 день

Город любви

Длительность: 38:19

Дата эфира: 27.12.2018

Просмотров: 22838

Краткое содержание:

   После тета с Ольгой Орловой Оля Рапунцель спросила мужа, нравится ли ему ее фигура и не считает ли Дима, что она поправилась. Ведущая увидела Олю на рождественском балу и вспомнила ее до родов, Орлова считает, что Рапунцель некогда заниматься собой, а ей стоило бы похудеть. Рапа объяснила, что еще не пришла в форму после родов, раньше она весила 58 кг при росте 1,79 м, сейчас 65 кг. Орлова считает, что Оля станет увереннее в себе, если похудеет, Оле стоит поменять график питания и найти полчаса в день на занятия спортом. Диму все устраивает, ему нравится Оля такой, какая она есть, он любит в ней все. В общем доме Орлова спросила Купина и Майю, есть ли в паре Оли с Димой «волшебство». Леша с Майей не слышали, в комнате Оли и Димы все тихо, не слышно даже, как просыпается Василиса. Роза Максимова пришла в ВИП дом в гости и рассказала про то, как обсуждают семью Дмитренко в общем доме в плане «волшебства». Рапа расстроилась, расплакалась, ей надоела грязь на проекте. На лобном месте Ольга Бузова спросила семейную пару об их интимной жизни. Оля ответила, что у них все нормально, она любит своего мужа, конечно она немного поправилась после родов, но не настолько, чтобы это обсуждать, к лету она придет в форму и сбросит лишний вес, сейчас она ни в чем себе не отказывает, ест хлеб, может съесть плитку шоколада. Валера рассказал, что его бывшая жена в течении трех месяцев после родов привела себя в порядок и шикарно выглядела, по сей день держит себя в таком состоянии, а Оле с Димой лень заниматься собой. Йося на стороне Рапы, его уже достали худые «доски», пышки в моде, много модельных агентств есть для пышек. Алиана сказала Йосе, что ему нравятся пышечки, он Сашу изначально выбрал полной, а Дима выбирал Олю стройной, значит, ему нравятся девушки стройные, Дима может и не говорить жене, что она выглядит как-то не так, но будет поглядывать на других девушек. Рапа спросила Алиану, когда та построит отношения, Алиана только сидит и комментирует их отношения. Оле не понравилось обсуждение ее фигуры, она возмущалась. Диму все в жене устраивает.
  
   Алексей Безус проводил Лену с Мией домой, помирился с Миленой и даже готов жить с ней в одной комнате, хотя они не пара. На шоу «Бородина против Бузовой» Безус подчеркнул, что он свободный мужчина и, если на проект придет девушка, которая ему понравится, он будет строить новые отношения, а пока ему удобно и комфортно с Миленой, которая о нем заботится. Леша с Миленой провели часть дня на улице, Леша катал девушку на санках, они валялись в снегу, обнимались и целовались. Арсэн спросил Безуса, что он будет делать, если к нему придет симпатичная девушка, будет принимать ее ухаживания или скажет, что он с Миленой. Леша признался, что из-за чувства вины перед Миленой, он скорее всего откажет той девушке, что к нему придет. На лобном месте Бузова сказала Безусу, что они с Ксенией так радовались, что помирили Милену и Лешу, оказывается, что Леша и Милена не в отношениях. Безус объяснил ведущей, что помириться не значит быть парой. На шоу «Бородина против Бузовой» Леша заявил, что Милена для него бывшая девушка. Бузова спросила парня, кем он выставляет Милену, девушкой по вызову, любовницей. Леша предложил спросить Милену. Безбородова не хотела отвечать, потом сказала, что ей обидно, когда ее парень так говорит. Леша спросил, в чем проявляется любовь Милены к нему. Девушка ответила, что пытается вернуть Лешу, все делает для него, старается, она на проекте была только с Лешей, без него чувствует себя пустой, она переживает за Лешу, заботится о нем, готова ради него на все, меняется ради Безуса. Безус не верит в то, что Милена готова на все, он не видит никакой любви от Милены. Милена не знает, что ей уже делать. Майя думает, что Леша заполняет пустоту Миленой, появится новая девушка и Леша переключится, непонятно, о чем думает Безус, когда занимается «волшебством» без «пиджачков», а если Милена забеременеет. Леша заявил, что родится ребенок. Бузова спросила, в каком формате Леша будет растить ребенка, так же, как с Леной. Леша не смог ответить, сказал, что как получится, так и будет. Саймон предложил Леше лететь на острова на время. Милена расплакалась, ей не дают шанса что-то наладить.

Главное за день:

  • Рапа поправилась, но худеть пока не собирается.
  • Оля расстроилась из-за обсуждения на лобном ее фигуры и «волшебства» с Димой.
  • Безус и Милена помирились, но они не в паре.
  • Безус считает, что помириться еще не значит быть парой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку