Дом-2
Остров любви - 5344 день

Остров любви

Длительность: 54:03

Дата эфира: 27.12.2018

Просмотров: 11849

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов после ночи с Дашей Ярушкиной все же вернулся к Юле Щегловой. Юля простила любвеобильного парня, но сегодня ведущая отправила Женю и Дашу на свидание. Так как Ромашову при розыгрыше достался горький перец, они с Дашей вместо приятного отдыха работали на пляже. Женя был в роли Деда Мороза, Даша в роли Снегурочки. На груди участников висели таблички с надписью: «Подайте на пропитание», они развлекали отдыхающих, фотографировались с желающими, раздавали рекламки. Даша подарила Ромашову новогодний подарок. Ромашов не принял подарок, объяснил Даше, что у него есть чувства к Юле и он не хочет больше ее провоцировать. Даша расстроилась, спросила Ромашова, почему он так с ней поступил, не по-мужски. Ромашов сбежал от Даши. Пока Женя «работал», Захар пригласил Юлю Щеглову на дружеское свидание в бассейн, он решил поддержать Юлю, приготовил ей завтрак. Женя делал Юле свидание еще на поляне. Захар считает, что Женя в отношениях ничего не давал Юле, поэтому у нее не было взаимности. На тете Щеглова рассказала ведущей, что не ревнует Женю к Даше, она сама говорила ему, что нужно решить проблему с Дашей, она уверена в том, что лучше Даши, Жене с ней намного веселей, чем с Дашей, которая засыпает на ходу. Юле приятно, что коллектив ее поддерживает, не только Захар.
  
   Виктор Литвинов поговорил с женой о развитии их отношений. Витя хотел бы детей и спросил у Тани, когда она планирует родить ему ребенка. Таня хочет родить до 25 лет. Витя напомнил, что, когда Тане будет 25, ему будет 32 года. Таня считает, что до рождения детей люди должны состояться. На тете Мусульбес заявила ведущей, что на проекте она рожать и воспитывать ребенка не будет, а для того, чтобы родить ребенка за периметром, нужно там обустроиться, понять, чем они с Витей будут заниматься. Таня будет рада родить раньше, если у них все будет стабильно финансовой за периметром, но для начала нужно покинуть проект. Ефременкова считает, что Таня не готова к ответственности. Юля подарила паре свинью и предложила ухаживать за ней. Таня сообщила, что свинья лучше будет смотреться жареной на праздничном столе.
  
   Рома и Марина тоже ездили на свидание, им досталось пирожное при розыгрыше и свидание было приятным и романтическим. Рому и Марину ждал фотограф для романтической новогодней фотосессии и три модели из местных, один парень и две девушки. Африкантова и Капаклы обсудили дальнейшие планы, Марина хочет оформить квартиру в розовых тонах, Рома не согласен.
  
   Настя Ендальцева не оставляет в покое Саймона, хотя он решил с ней расстаться. На Сейшелы скоро приедут Ира Пинчук и новенькая Аня Дуданова. Настя заявила Валере и Сэму, что ей плевать на девочек.   На лобном месте Ромашов рассказал, что поставил с Дашей точку, подарок не принял, так как Юле это было бы неприятно. Ефременкова считает, что Юле было неприятно, когда Женя заселялся с Дашей и спал с ней, а подарок можно было принять. Даша еще раз попыталась отдать подарок, его взяла Юля. Ромашов сказал, что Даша хорошая и симпатичная, но чувств у него к ней нет. Ведущая спросила Женю, где его сюрприз для Юли. Ромашов привез девушке жвачку и ничего больше. Женя считает, что его девушка всем довольна и не нужно его подталкивать к чему-то, он захочет, тогда подарит цветы или сделает свидание. Захар устроил Юле дружеское свидание, Юля согласилась на него пойти. Женя потребовал от Захара больше так не делать, он сам устроит Юле свидание. Ефременкова считает Женю балаболом, который только говорит и ничего не делает. Валера хотел бы, чтобы Женя переключился на новенькую Пингвинову и перестал мучить Юлю. Витя Литвинов сообщил участникам, что в 2019 году они с Таней хотят уйти с проекта, начать свой бизнес, для него главное, чтобы его женщина улыбалась. Витя хочет ребенка в ближайший год или два. Таня заявила, что она не меркантильная, будет любить Витю с бизнесом и без него, она родит ребенка, но не торопится с этим, возможно, желание иметь детей будет стимулировать мужа. Таня хочет стать визажистом, хочет обучаться, обучать людей, развиваться в этом плане. Валера рассказал, что у него есть знакомая, которая ездит с двумя детьми по вызовам клиенток.

Главное за день:

  • Ромашов поставил точку с Дашей и вернулся к Юле.
  • Марина с Ромой съездили на романтическую новогоднюю фотосессию.
  • Виктор хочет ребенка, а Таня считает, что рано.
  • Литвиновы в 2019 планируют уйти с проекта и начать свой бизнес.
  • Саймон ждет приезда новенькой Ани и Иры Пинчук.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку