Дом-2
Lite - 5344 день

Lite

Длительность: 50:32

Дата эфира: 27.12.2018

Просмотров: 17319

Краткое содержание:

   Ира Пинчук расстроила Сороку тем, что в последний момент передумала ехать в Минск. Артем объяснил Купину, что запланировал программу, отель, заказал билет и транспорт, а Ира даже не написала ему, не подошла и ничего ему лично не сказала, у Ира нет чувства вины, она ко всему относится легко. Сорока на тете рассказал Орловой, что о том, что Пинчук не едет, ему сказали все участники, но не Ира, он ждал, что Ира подойдет и извинится, скажет, что не получилось и он бы понял ее, ему хочется сказать, что Ира запуталась, то у нее чувства к Гриценко, то к Кадони, то к Саймону, она как-то нечестно и неоткровенно себя ведет. Пинчук уверяла участников на кухне, что говорила обо всем Артему без камер, он отрицал такой разговор.
  
   Алексей Безус проводил Лену с Мией домой. Леша помирился с Миленой, у них все хорошо. Утром Безус подарил своей девушке маленькую елочку. Леша хочет заселиться с Миленой, так как не хочет жить в мужской спальне, ему комфортно с Миленой, по кайфу, но они не в отношениях и не пара.
  
   Роман Вишнев пришел на проект к Оле Сударкиной, в день своего прихода на лобном он увидел интерес Оли к себе, но потом этот интерес пропал. На третий день Рома сделал Оле завтрак, свидание. Даниил заметил, что Оля холодна к новому парню. Рома ответил, что Оля предупреждала его в переписке, что с ней будет сложно. По словам Ромы, он нежно и ласково обращается с Олей, а ей, скорее всего, нужны бурные эмоции. Сударкина продолжает общаться с Сорокой, позволяет себя обнимать другим парням и дурачится с ними. Оле странно, что Рома ничего ей не говорит по этому поводу, она сообщила Роме, что если бы ей нравился парень и он поступал так, как она, она бы посадила его рядом и высказала свои претензии, ей было бы неприятно, если ее парня трогали бы другие девушки.
  
   Алена Савкина с мамой Татьяной Владимировной ушли в декрет, Рапа уже скучает по маме, а точнее по ее помощи. Оля переживает из-за того, что Дима может уехать на гастроли, а мамы рядом нет, мама приходила в 9 или 10, брала Василису, они могли с Димой поспать, сегодня она не выспалась, ребенок разбудил их рано. Рапа пожаловалась Майе, что ей сложно на проекте, морально тяжело, еще и готовить нужно, хорошо, что со вчерашнего дня остался борщ, который мама варила. На тете Ольга Орлова поговорила с Рапой по-женски. Ведущая увидела Олю на рождественском балу и вспомнила ее до родов, она считает, что Рапунцель некогда заниматься собой, а ей стоило бы похудеть. Рапа согласилась, она не пришла в форму после родов, раньше она весила 58 кг при росте 1,79 м, сейчас 65 кг. Орлова считает, что Оля станет увереннее в себе, если похудеет, Оле стоит поменять график питания и найти полчаса в день на занятия спортом. Рапунцель считает, что худеть лучше к лету. Ведущая не видит в паре Оли и Димы флирта, обнимашек, Олю все устраивает, они с Димой повзрослели, появилось стеснение с ее стороны, а раньше этого не было.
  
   Иосиф Оганесян на тете показал Оле Орловой обручальные кольца, которые они с Сашей купили и рассказал, что меняют план рассадки гостей, так как некоторые уехали на Сейшелы. Еще завтра приезжают мама и папа Йоси, они планируют заселить их в ВИП дом к Рапе и Диме, а в общем доме сестру с братом. Орлова заметила, что пара не в настроении и спросила, что их не устраивает друг в друге. Саша ответила, что сейчас ее все устраивает, Йося стал семейным человеком, ей хотелось бы, чтобы он специально ее не провоцировал.
  
   Алексей Купин провел очередной новогодний конкурс.

Главное за день:

  • Пинчук передумала ехать в Минск, Сорока расстроился.
  • Безус помирился и заселился с Миленой.
  • Сударкина холодна к новичку Роме.
  • Рапе уже тяжело без помощи мамы.
  • Орлова предложила Рапе худеть.
  • Саша и Йося продолжают готовиться к свадьбе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку