Дом-2
Город любви - 5343 день

Город любви

Длительность: 37:24

Дата эфира: 26.12.2018

Просмотров: 24048

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко жалуется Оле, что его подавляет отношение коллектива. Жена советует Диме прекратить заниматься самопоеданием. Ира Пинчук говорит коллективу, что летит на Сейшелы. Она разочаровалась в том, как отреагировал Сорока и больше не считает его своим другом. На острове ведущая спрашивает Саймона, не слил ли он Ендальцеву из-за приезда Пинчук. Он говорит, что вполне может быть. Также, ему нравится внешне новенькая, которая летит на остров. Дмитренко говорит, что раз в месяц их семью постоянно цепляют. Максим Евстопов говорит, что будет защищать Иру на Сейшелах.
  
   Рапунцель рассказывает Черкасову, что Дима лежит целый день и даже не кушает. Он грустит из-за оскорбленного чувства достоинства. Ведущий просит Олю дать Диме свободу в творчестве. Даша Ярушкина приходит в комнату Жени и Юли и начинает называть его не мужчиной так, как он не сдержал свои обещания. Парень говорит, что просто сменил свое мнение и выгоняет Дашу из своей комнаты. Леша Купин предлагает Диме свою поддержку. Парень говорит, что думает о том, как содержать свою семью за периметром.
  
   На лобном месте ребята провожают в декретный отпуск Алену Рапунцель. От всех ведущих Ольга Бузова дарит девушке 200 тысяч рублей. Алена благодарит всех, она очень растрогана. Савкина прощается со всем коллективом и обещает вернуться, как только сможет. Татьяна Владимировна говорит, что периодически будет навещать Василису. Купин предлагает назвать сына Алены Алексеем и желает легких родов. Яббаров говорит, как бы Алена не называла сына, он будет называть его Владимиром.
  
   Ольга Бузова выясняет, кого с острова отправляют в Москву. На поляну летят Таня Строкова и Лиза Ярушкина. Также, на Сейшелы полетят девушки пришедшие к Жене Ромашову и Рита Ларченко с Ильей Яббаровым. Новенький Глеб Шуть, Аня и Ира Пингвинова тоже отправляются на остров. Ира Пинчук и Максим Евстопов летят на Сейшелы вместе со всеми.

Главное за день:

  • Алену Рапуцель отправляют в декретный отпуск.
  • Ира Пинчук, Максим Евстопов, Глеб Шуть, Аня и Ира Пингвинова летят на Сейшелы.
  • С острова вернутся Яббаров и Ларченко, Таня Строкова и Лиза Ярушкина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку