Дом-2
Город любви - 5342 день

Город любви

Длительность: 46:02

Дата эфира: 25.12.2018

Просмотров: 25014

Краткое содержание:

   На сегодняшнем ток-шоу собраны бывшие и нынешние участники уходящего года. Ведущие проанализировали произошедшее за год и придумали номинации для всех участников, в которых раздали награды победителям.
  
   В номинации "Свидание года" представили Романа Гриценко, Рому Капаклы и Сашу Гобозова. Победителями стали Рома Капаклы и Марина Африкантова.
   Следующая номинация "Тело года", в ней представлены Саймон Марданшин, Захар Саленко и Саша Черно. В этой номинации приз получает Саймон.
  
   Самая главная номинация "Любовь года", в ней участвует Бузова и Гриценко, Рома Капаклы и Марина и Татьяна Владимировна с внучкой Василисой. Победили в номинации Василиса и ее бабушка.
  
   В номинации "Хочу как Бузова" представлены Диза Зорин, Ира Пинчук и Валера Блюменкранц. Побеждает в номинации дуэт Валеры и Виталия-баяниста. Следующая номинация называется "Никто не надеялся, что...". В ней номинированы Андрей Черкасов и Кристина Ослина, они и получают награду проекта и приглашают всех на свою свадьбу 1 июня. Ведущий признается, что они с Кристиной уже расписались тайно 12 декабря и являются мужем и женой.
  
   Следующая номинация "Девичьи слезы" . В ней представлены Саша Черно, Милена и Тата Блюменкранц. Побеждает в ней Милена Безбородова. Безус дает Милене еще один шанс.

Главное за день:

  • На ток-шоу участникам раздают номинации.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку