Дом-2
Бородина против Бузовой - 5342 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:51

Дата эфира: 25.12.2018

Просмотров: 14683

Краткое содержание:

   На шоу "Бородина против Бузовой" сегодня тема "Как 2018 год изменил вашу жизнь на Сейшелах". Роман Капаклы и Марина, Витя и Таня Литвиновы стали мужем и женой на острове любви.На райском острове зародились отношения Илья Яббарова и Риты, Безуса и Милены. Дмитренко сделал предложение Рапунцель, Ефременкова стала ведущей и воссоединилась с Сергеем Кучеровым. Алиане Сейшелы подарили шанс вернуться на проект, а Блюменкранц разрушил свою жизнь именно на острове.
   Влад Кадони спрашивает Марину и Рому Капаклы, какие у них планы на будущее. Ребята говорят, что у них в 2019 году состоится роспись в узком кругу. Майя Донцова и Леша Купин говорят, что все самое лучшее приходит через большие трудности. Купин признает, что у них год был не самым лучшим. Донцовой не нужна обычная роспись, она хочет пышную свадьбу. Витя и Таня Литвиновы говорят, что пока не будут заводить детей, у них другие планы на этот год. Семейство Рапунцелей тоже спрашивают про их планы. Оля говорит, что у них в этом году произошло самое важное событие - родилась дочь. Дима говорит, что в его планах начать карьеру певца. Антон Беккужев говорит, что своими действиями Дима бросает семью постоянно и называет его лохопедом. Дмитренко кидается на Антона, но драку останавливают. Дмитренко уводит Олю из студии, чтобы поговорить без посторонних и кричит, что уходит с проекта. Дима возвращается в студию и его оттуда выгоняют. Ольга тоже покидает площадку. Алена Савкина говорит, что у нее планы на 2019 грандиозные, ведь она станет мамой. Ларченко говорит, что Илья выбирает кроватку и коляску для будущего сына.
   Ефременкова просит Алену быть мудрее и начать общение с Яббаровым, несмотря на боль которую он причинил. Илья возмущен - он не причинял боль Савкиной, она сама его бросила.
  
   Артем Сорока тоже попадает под разбор. Кадони считает, что Артем упустил Каролину, которая была хорошим вариантом для него. Валерий Блюменкранц тоже один из тех, кому не повезло в 2018 году - он потерял свою семью. Участник говорит, что он уже настроен серьезно и больше не будет распыляться на плотские отношения. Саймон Марданшин и Захар Саленко тоже являются неудачливыми в любви. Саленко говорит, что ему никто не подошел и он отказывается от минутных связей. Марданшин считает, что у него нет идеала женщин. Ендальцева говорит, что Пинчук должен сказать ей спасибо, ведь она открыла ей глаза на Захара. Оганесян заявляет, что у Насти есть цель отволшебничать всех красивых парней.
  
   Безуса и Безбородову тоже зовут на разбор. Ребята начинают ссориться. Эксперты считают, что Милены - истеричка. Сексолог предлагает ребятам поставить временные рамки для восстановления отношений.
  
   Планы Сережи Кучерова и Юлей Ефременковой - сыграть свадьбу в 2019 году. Юля говорит спасибо уходящему году, он стал для нее самым счастливым и в корне изменил ее жизнь.
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • На шоу "Бородина против Бузовой" сегодня тема "Как 2018 год изменил вашу жизнь на Сейшелах".

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку