Дом-2
Город любви - 5341 день

Город любви

Длительность: 38:42

Дата эфира: 24.12.2018

Просмотров: 22721

Краткое содержание:

   Шоу «Кастинг приход на Доме 2» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов.
  
   Максим Евстропов 30 лет из Рязани футболист пришел на проект к Ире Пинчук. Максиму интересна Ира, как личность, он недолго смотрел проект, и Ира понравилась ему своей добротой. Евстропов подарил Ире статуэтку свиньи, символ 2019. Ефременкова спросила, на что намекал Максим, на то, что Ира поправилась. Максима все устраивает в Ире, ее фигура в том числе, Ира родилась в год свиньи.
  
   Глеб Шуть 23 года из Краснодара разносторонняя личность, он медик, военный, массажист и еще занимался футболом. Глеб пришел на проект к Даше Ярушкиной. Даше нравится Женя Ромашов.
  
   Роман Вишнев 26 лет с Алтая, из города Барнаула спортсмен, занимается смешанными единоборствами. Роман рассказал о себе, что он веселый парень с твердыми жизненными позициями, он хочет построить карьеру и построить серьезные отношения. Рома пришел на проект к Оле Сударкиной, собирается ухаживать за ней, давать ей заботу и ласку. Вишнев был женат, с лета в разводе, его дочери 9 месяцев, он помогает ребенку, и его семья продолжает общаться с его бывшей женой. Роман сейчас он живет в Санкт – Петербурге. Милена спросила, к кому он хотел идти на проект летом. Тогда Роману нравилась Маша Смирнова.
  
   Полина Соболевская 24 года из Ухты пришла на проект к Захару. Полина профессиональная тунеядка, ничем не занимается, только ходит по торговым центрам, покупает платья, обувь, белье и получает от этого удовольствие. Соболевская была в браке пять лет и считает, что «делать там нечего». Захару не интересна и не симпатична Полина, она ему не подходит. Полине еще нравится Даня, Дане девушка тоже не понравилась. Сорока пошутил, что раз Дане и Захару Полина не понравилась, он ее возьмет, ему нужно кого-то пороть. Орлова предложила Полю Виталику, тот еще не остыл к Ире.
  
   Ирина Пингвинова 21 год из Москвы, Пингвинова давно переписывается с Женей, с начала его прихода на проект. Арина Утман 19 лет из Казани, модель, занимается черлидингом. Арина творческий человек, она поет и хотела бы спеть с Ромашовым дуэтом. Алена Дунаева 24 года из Екатеринбурга, музыкант, окончила фортепианное отделение. Алена посмешила всех своих заявлением, она сказала, что «Женя искренний, несмотря на то, что обманывает всех вокруг». Алена руководитель танцевального коллектива, шоу балета. Все три девушки пришли на проект к Жене Ромашову. Жене не очень симпатичны внешне Арина и Алена.
  
   Анна Дуданова 28 лет из Томска переписывалась с Ромашовым, но поняла, что Женя тюфяк, слабенький, он не для нее, ей нужен сильный и мужественный парень. Анна модель, блогер, певица и авантюристка по жизни. Ане нравится Саймон. Саймон сказал, что для него это неожиданно, у него есть девушка Настя Ендальцева.
  
   Ольга Орлова предложила убрать по одному человеку из каждой четверки новичков. Участники проголосовали и решили выгнать Полину Соболевскую, Алену Дунаеву. В итоге на проект пришли шесть новых участников - Максим Евстропов к Ире Пинчук, Глеб Шуть к Даше Ярушкиной, Роман Вишнев к Оле Сударкиной, Анна Дуданова к Саймону, Ирина Пингвинова и Арина Утман к Жене Ромашову.

Главное за день:

  • На проект пришли шесть новых участников - Максим Евстропов к Ире Пинчук, Глеб Шуть к Даше Ярушкиной, Роман Вишнев к Оле Сударкиной, Анна Дуданова к Саймону, Ирина Пингвинова и Арина Утман к Жене Ромашову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку