Дом-2
После заката - 5339 день

После заката

Длительность: 21:19

Дата эфира: 22.12.2018

Просмотров: 16386

Краткое содержание:

   Лена Баранова после лобного места призналась, что зла на Сороку из-за его поцелуя с Каролиной. Майя спросила, почему Лена не злилась на предвариловке, когда Сорока там тоже целовался Баранова назвала Майю злой и любительницей всех засаживать. Донцова заявила, что перед лобным Лена извинялась перед ней и Лешей за свои слова, говорила, что она лучшая. Баранова послала Майю, Купин пришел разбираться. Лена объяснила, что это Майя ее тронула и задела, а к Леше у нее нет претензий. Баранова заявила Купину, что боится выйти на кухню, чтобы поесть. Лена устроила истерику. Купин предупредил Леночку, что если Лена еще раз пошлет Майю, то с ней будет другой разговор.
  
   Милена показала Юле Романовой костюмчик и варежки, которые она купила в подарок дочери Алексея Безуса Мие. Юля считает, что Леше будет приятно. Юля похвалила Милену. Позже вечером Милена плакала и говорила Леше, что готова ради него на все, любит его.
  
   Женя Ромашов строит отношения с Юлей Щегловой, но ему кажется, что девушка от него отстранена и холодна к нему. Юля спросила, чего хочет Женя. Женя ответил, что пытается понять, зачем он ей нужен, он хочет инициативы от Юли. Щеглова считает, что все, чтобы она не говорила, все Женю огорчает, Женя постоянно предъявляет ей претензии. Ромашов рассказал Юле про свои отношения за периметром, ребята поругались, Юля разозлилась и заявила, что в Жене нет ничего мужского, она бегает за ним, как за телкой. Щеглова ударила Ромашова, он решил переехать с виллы.
  
   Купин, Сорока, Безус и Чачанидзе устроили себе купание в чане. Леша предложил всем поехать в кино, потом пойти в заведение и продолжить вечер, а уже после этого по настроению можно поехать в сауну. Алиана, Ира и Оля Сударкина спросила парней, не стыдно ли им, что они не взяли Йосечку. Девочки принесли лопаты и стали кидать в парней снегом. Парни искупались и отправились под окно к Оганесяну, они звали Йосю. Саша попросила своего парня отреагировать как-то, ведь его ждут 4 человека.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку