Дом-2
Остров любви - 5339 день

Остров любви

Длительность: 41:41

Дата эфира: 22.12.2018

Просмотров: 12224

Краткое содержание:

   Евгению Ромашову Оля Орлова предложила поработать на острове поваром за определенную сумму. Ромашов согласился и сегодня утром приступил к работе, правда Женя сильно нервничал из-за того, что кухня не убрана после ужина и никто не приготовил ему рабочее место. Женя сварил кашу и яйца. Захар спросил, почему Женя не сделал блинчики. Ромашов объяснил, что нет нормальной сковородки и вообще он приготовит ужин и все на этом. Позже Женя нажарил блинов, ему помогала Даша. Даша заметила, что Ромашов обратил на нее внимание. Таня посоветовала Даше чаще улыбаться, чтобы Женя почувствовал разницу, его Юля ходит постоянно недовольная. Щеглова приревновала.
  
   Островитяне и Сейшик поприветствовали Марину и Рому, которые приехали на Сейшельскую площадку из Москвы. Захар провел конкурс и предложил Роме «выиграть квартиру» на Сейшелах. Рома боролся с Витей, отгадывал загадки, танцевал с Валерой. Саленко вручил паре от Сейшельской квартиры.
  
   Рома с Мариной поговорили с Таней Литвиновой о Пинчук. Таня думает, что Ира сама не знает, чего она хочет, Ира говорила, что узнала за Минск, потом говорила про родителей, потом шутила про Париж с Кадони. Марина объяснила Тане, что Ира не хотела лететь на Сейшелы. Рома считает, что причина этого Саймон, она боится, что у них может все случиться.
  
   Валера сообщил Вите, что вошел во вкус, морально уничтожая Захара и ночью переписывался с Пинчук, Ира ему отправила свои фото, он даже растерялся. Валера всегда воспринимал Иру, как друга, особо близко с ней не общался, а вчера им было весело, они прикольно переписывались, Ире не хватает приятных времяпровождений. Ира написала, что хочет быть с Валерой на одной площадке. Захар удивился.
  
   Настя заявила Сэму, что хочет уже влюбиться. Сэм сказал, что он неподходящая кандидатура, он негодяй. Настя ответила, что любит негодяев, она распечатала фото Сэма и хочет повесить его над постелью. Ендальцева заявила, что хочет видеть Саймона не только в своей постели, но и над постелью. Марданшин предложил Насте пари, что они не влюбляются друг в друга. Марине Настя призналась, что Саймон ей нравится и это серьезно, но она хочет, чтобы все развивалось само собой, без напряга. Марина думает, что Настя в его вкусе, ему нравятся такие женщины, которые с одной стороны кошечки, а с другой жесткие. Марина хочет, чтобы были пары, скоро конкурс «Свадьба на миллион», а пар нет.
  
   Юля Ефременкова собрала трех участников Саймона, Захара и Женю. Юля сообщила, что к Жене хотят лететь шесть девушек, но так как он не может разобраться даже с двумя будет правильно, если Женя поделится с Захаром и Саймоном, каждому по две. Захар воодушевился. Саймон сказал, что, если появится на его горизонте девушка, которая его заинтересует, он скажет об этом Насте. Ромашов заявил, что у него есть Юля Щеглова.
  
   На лобном месте Ромашов заявил, что «сегодня мазу он потянул, а завтра он готовить не будет, он хочет строить любовь, а не заниматься готовкой». Ефременкова считает, что Женя слабый, слово дал, потом забрал. Юля Щеглова заявила, что она помогала Жене, а Даша мыла посуду. Ромашов признался, что он с Юлей «голодный в эмоциональном плане», Даша симпатичная девушка. Ведущая напомнила, что к Жене вылетают 6 девушек и они не оставят парня без внимания. Даше Ярушкиной симпатичен Женя, она считает, что Юля слишком мрачная и все время недовольная, не улыбается, без эмоций. Поговорили о Мусульбес и Пинчук. Таня уже не хочет, чтобы Ира прилетала на Сейшелы, она хочет, чтобы Ира ехала туда, куда хочет поехать сама. Ефременкова заявила, что Ира верная и преданная подруга, она переживает за Таню, Таня могла бы помочь Ире построить отношения, есть Захар. Витя напомнил про Валеру, Ира хорошо общается с Валерой, они ночью переписывались, и Валера уже рассматривает Иру, как девушку, а не только как друга. Блюменкранц был приятно удивлен словами Иры, что она хотела бы быть с ним на одной площадке. Валера хотел бы так же хорошо общаться с Таней Строковой. Ведущая предложила выбрать. Валере больше нравится Ира. Захар хочет отношений, он приглядывается, есть Таня, которая ему по-прежнему интересна, ему кажется она другой человек, Таня на проекте не та, какой она является на самом деле, есть Ира, которая ему была интересна и сейчас интересна, с Ирой он спал, у них были отношения, это та девушка, воспоминания о которой его постоянно подпитывают. Захару интересны и те девушки, которые летят к Ромашову. После лобного Юля Щеглова подралась с Олесей, которая заявила, что с Юлей Женя стал нелюдимым.

Главное за день:

  • Ромашов день поработал поваром и отказался.
  • На кухне Жене помогала Даша, Женя ей нравится.
  • Щеглова приревновала Женю к Даше.
  • Настя заявила Сэму, что хочет уже влюбиться.
  • Пинчук ночью переписывалась с Валерой.
  • К Жене на Сейшелы привезут шесть девушек.
  • Валера и Захар ждут на острове Иру.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку