Дом-2
Lite - 5339 день

Lite

Длительность: 43:30

Дата эфира: 22.12.2018

Просмотров: 19127

Краткое содержание:

   Алексей Купин утром рассказал Майе, что спрашивал Иосифа насчет мальчишника еще 1,5 месяца назад, они даже планировали объединиться. Йося тогда хотел арендовать сауну, чтобы был в бассейн, большое помещение, хотел весело провести время. Вчера Купин увидел фото в соцсетях Йоси с бывшими участниками. Майе не понравилось, что в сторис Оганесян написал, что растерял всех друзей и последняя ситуация показала, что друзей у него нет. Йося подходил после лобного к Майе и спрашивал, надолго ли Леша обижается, так как Купин должен был быть дружком у него на свадьбе. Майя сообщила Йосе, что Леша обижается долго, его нужно уговаривать и просить прощения. На кухне Оганесян объяснил, что вчера ездил не на мальчишник, а решал проблемы со вторым днем свадьбы, мальчишник будет и вообще его неправильно поняли, он говорил на лобном, что нет его лучших друзей, а друзья и приятели на поляне есть. На тете Кадони спросил Иосифа, что, если тот не уважает людей, с которыми общается, то зачем ему мальчишник. Оганесян признал, что сглупил, сказал чушь, тем более, что Леша Купин на его свадьбе свидетель. Леша спросил, действительно ли Йося планировал взять его свидетелем или просто больше некого. Йося ответил, что думал будет Капа и Леша. Влад сказал, что Йосе администраторы нашли офигенную сауну, которая стоила 4 тысячи в час, минимальный заказ три часа, можно было внести хотя бы минимальную сумму. Йося ответил, что у них большие затраты на свадьбу, он даже взял аванс на мальчишник, но мальчишника не было по его глупости, он слишком обидчивый, у него есть свои личные переживания. Влад считает, что Йося ведет себя, как девочка, он бы вообще оставил Йосю без мальчишника. Оганесян попросил прощения за то, что ступил. На кухне Купин предложил Йосе отпросить всех парней для поездки в кино, они посмотрят новогоднюю комедию, а потом рядом с кино и недалеко от поляны в торговом центре открыли новое заведение, там они посидят.
  
   Безус вернулся на поляну, он решил расстаться с Миленой. Милена плакала вечером вчера, сегодня с утра, она не хочет терять Лешу, любит его. Девушка умоляла Безуса не бросать ее. Леша ушел, у Милены началась истерика, она считает, что никому не нужна, она хочет уехать и начать новую жизнь.
  
   Юля Романова готовила Дане завтрак и спрашивала, почему Даня не захотел с ней ночевать. Сахнов ответил, что они не пара. Даня рассказал Безусу, что даже не знает, что должна сделать Юля, чтобы он к ней вернулся. Юля устроила Дане свидание на свежем воздухе, сказала, что она хочет плыть в правильном направлении с Дане, хочет, чтобы парень помог ей быть нежной, ласковой и заботливой. Юля приготовила Сахнову курицу, он отказался, так как уже поел. Романова предложила продолжить отношения, Даня обещал подумать.
  
   Виталий Воронко и Артем Сорока устроили мини концерт в женской спальне, разбудили Алиану и других девочек.
  
   Влад Кадони поговорил с Рапой и Димой, сказал, что Оля после продолжительного перерыва услышала песни Димы и категорически с этим его занятием не согласна. Оля ответила, что хобби Димы замечательное, она выбрала творческого человека, но слова в песнях Димы ей не нравятся, он пишет про красный календарь, про «залепи свое дуло», это больше подходит для подросткового возраста, Дима семьянин, серьезный мужчина. Кадони спросил Олю, зачем она за спиной Димы разговаривала об этом с Виталиком, получается, что в глазах Виталика Оля выставляет своего мужа идиотом, диктовала ему, что петь, а что не петь. Рапа объяснила, что попросила немного поменять текст. Дмитренко возмутился, он ничего не говорит жене, когда она едет на съемки, не диктует ей свои условия, а Оля постоянно делает ему замечания, он автор и будет писать так, как он хочет. Дима сказал, что у Аленки есть хобби, она рисует, Оля хотела связать пинеточки, они съездили в магазин и купили пряжу, но Оля не вяжет. Дмитренко прочел Владу куплет песни про еловый новый год, там не было ничего плохого. Кадони заявил, что люди лайкают песни Димы, им нравится. Оля начала ныть, что ее опять выставили в плохом свете. Влад заявил Оле, что та ставит Диму перед выбором, устраивает ему истерики из-за песен, из-за его отсутствия. Рапа ответила, что у нее другие ценности, семейные, на это семью не прокормишь, ей нужно ехать купить Василисе кашки. В доме Оля рыдала, она объяснила Алене, что ничего плохого не говорила, Диме пора взрослеть и быть серьезней. Мужа Оля спросила, нравится ли ему, что в Интернете его называют дебил и дурачок. Дима в ответ напомнил Оле, как называют ее в Интернете, теребонькой и оленихой, которая только лежит и ничего не делает, ему пишут, что по дому все делает только он.

Главное за день:

  • Иосиф извинился перед парнями и признал, что вчера ступил с мальчишником.
  • Безус вернулся на поляну, он решил расстаться с Миленой.
  • Милена хочет уйти с проекта.
  • Дима Дмитренко с Виталиком сочинил песню, Оле песня не понравилась.
  • Дима и Оля поссорились.
  • Юля Романова устроила Дане свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку